KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужна помощь по подбору запчастей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 5 Ответы | 2 Followers

Banzai написал(а) - 17-02-2016 21:01

Доброго времени суток!

Купил спектру 2011г.в., были стреляны подушки и преднатяжители ремней, предыдущий владелец(пенсионер) поставил подушки новые, ремни остались, он и не заметил, что поломалась обшивка, которая закрывает ремни, выломано где то по 6см куски, там где начинается видимая часть ремня, на правой и левой стороне, заклинил ремень пассажирский, думал, сейчас по быстренькому на автото или экзисте заказжу обе обшивки и ремень, а не тут то было, VIN XWKFB2272B0105664 не бьётся!  Ремень вроде бы нашёл тут  "0K2SA-57-630A96 Ремень безопасности KIA SPECTRA II передний правый", но смущает " SPECTRA II " , подойдёт?  А вот с обшивками совсем туго, как их найти? Ещё нужно две накладки треугольных с задних дверей, не знаю как объяснить, делали тонировку, их сняли и потеряли.

Вижу, что полно таких тем, перечитал, ответа не нашёл как пробивать,  не оставьте без внимания, первый раз столкнулся с такой странностью, мазда 6 была, хундай элантра, все бились по вину....

В факе нашёл "корейский vin", но ссылка не работаетSad

Все ответы

Как делал я , когда нет уверенности в подборе запчастей, а запчасть дорогая. Берём ногивруки и в ближайший офис Экзиста.

Показываешь продавану ВИН , он тебе по своей базе подбирает запчасти. Получаешь запчасти , аккуратно вскрываешь упаковку, примеряешь по месту.

Если  подходит - все поют и танцуют , если нет - везёшь обратно и возвращаешь со словами "извините , вы мне запчасти подбирали , а они не подошли , давайте попробуем ещё" , ну или деньги забираешь.

Вот это единственное преимущество Экзиста , если они накосячили - банкет за их счёт.

ИМХО

 

Наверное так и сделаю, хотя в экзисте цены выше чем в автото, но в автото, если деталь бьётся по вину и не подошла, очень геморно вернуть деньги.

Тебе очень не понравятся цены на эти пластмаски ,а с ремнем воще в ехист лучше не обращаться.напиши вличку найдем тебе все

Spectra II - это Церато

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Магазин Авто-Склад на Ленкома тебе в помощь, тел 373 -005. Позвони узнай , может у них есть. Там цены низкие

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS