KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колпачки-индикаторы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

obtim Написано: 18-01-2016 10:35 | PostID= 333 815

Наткнулся на такую штуку. Видел как положительные отзывы,так и рассказы о том, что зимой они травят. Может кто-нибудь рассказать о своем опыте их использования и главное фирме, которая их выпустила?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А, оно тебе надо? Раз в пол года проверил давление в шинах манометром и хорош. Он более точно покажет, чем все эта фигня. А спущенное колесо сам увидишь.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

sparco:

А, оно тебе надо? Раз в пол года проверил давление в шинах манометром и хорош. Он более точно покажет, чем все эта фигня. А спущенное колесо сам увидишь.

Мне не доставляет удовольствие зимой проверять шины манометром, когда есть НЕБОЛЬШИЕ сомнения.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

obtim:

Наткнулся на такую штуку. Видел как положительные отзывы,так и рассказы о том, что зимой они травят. Может кто-нибудь рассказать о своем опыте их использования и главное фирме, которая их выпустила?

погрешность измерения достигает до 0,5 атмосфер. надеюсь всё понятно или растолковать?

если уж хочешь точно и лень наклониться - купи колпачки с дисплеем - сидишь за рулем и видишь давление в каждом колесе, с погрешностью в 0,1 атм. ценник от 3000рэ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

погрешность измерения достигает до 0,5 атмосфер. надеюсь всё понятно или растолковать?

 

если уж хочешь точно и лень наклониться - купи колпачки с дисплеем - сидишь за рулем и видишь давление в каждом колесе, с погрешностью в 0,1 атм. ценник от 3000рэ.

Это собственный опыт или заявление производителя?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома а ты где нашёл такие цены ,чтоб с дисплеем.Я увидел только 10000-15000дер.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

obtim:
Это собственный опыт или заявление производителя?

собственный опыт.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:

Рома а ты где нашёл такие цены ,чтоб с дисплеем.Я увидел только 10000-15000дер.

дядь Володь, сильно б/ушную на авито покупал в 2014-ом году за 3000 руб., про новье не говорю - там от червоньчика ценник!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот что то наподобии вот такого: за 7тыщ всё удовольствие!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

вот что то наподобии вот такого: за 7тыщ всё удовольствие!

 Ну за такую цену российский пенсионер может купить такую игрушку.Только нах...не нужна сия Приблуда.Мне не в лом и ман. проверить,если есть сомнения.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
 Ну за такую цену российский пенсионер может купить такую игрушку.Только нах...не нужна сия Приблуда.Мне не в лом и ман. проверить,если есть сомнения.

полностью согласен! я побаловался сией приблудой с пол-года и продал на хер - ибо не пользовался ей совсем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Дороговато, конечно, они стоить будут)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS