KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шум в двигателе

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

kazax Написано: 09-01-2016 15:46 | PostID= 333 679

всем привет. у меня киа спектра 2007года 1.6 об. Первая машина- очень за нее переживаю. недавно появился шум в двигателе, выжимаю сцепление, шум пропадает. Может кто объяснит мне, вследствии чего это происходит. всем заранее спасибо

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

выжимной подшипник скорее всего, может быть и вилка, может конец самому диску сцепления, так и так надо вскрывать и менять комплектом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо большое, а в комплект входит и выжимной и вилка и диск? на сто говорят, подшипник коробки

 

 |  |  Íàâåðõ

и еще, подскажите, пожалуйста, может можно подобрать? Я с казахстана, город костанай, у нас только на заказ, больно дорого выходит. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну комплект собираешь и заказываешь сам, есть конечно и продают комплектами - диск, корзина, выжимной. вилка так и так отдельно идет.если есть время, лучше посмотреть что нужно - может просто можно обойтись заменой диска и выжимного - выйдет на косарь.

а с чего они взяли что это коробка?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У вас там до Троицка чуть чуть ехать, глянь может там екзист есть.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А чё сразу выжимной?  как по мне то и коробка может. А выжимной и при нажатой и при отпущенной педали крутится.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Снимать и делать дефектовку-чего гадать,пальцем в небо.От этого неисправность не исчезнет.

 |  |  Íàâåðõ
Andryukha
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Kia specra 2007

Была подобная проблема на ваз 2115, НО выжимаеш сцепление, не выжимаеш что то шумело периодически.так это была коробка. А если шумит при нажатии на педаль сцепления а отпуская шум пропадает, то эт выжимной подшипник сцепления.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS