KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

бендекс для стартера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 28-09-2015 19:37 | PostID= 330 030

Коллеги подскажите все ли бендексы для стартера P/N 36100-2x000 одинаковые, а то мой накрылся махнаткой

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Бендиксы для спектры это воще запутаная хрень их там штук пять выдается.надо все размеры и количество зубов при заказе знать!

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Блин два раза снимать ну совсем нет желания

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо два раза то? снял и поперся с ним в автомаг! да и не так геморно его и скидывать то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

да ну нах не гемарно, хрен толком подлезеш так нужно извращатся. не могли его как на хундаи примандяшить. ну прийду я в маг а там в ответ надо ждать 4-5 дней и че пешки детя в садик и в школу не чет совсем не вкайф. в маге совсем отупели принеси посмотрим можен и подберем а по номеру стартера пробивают их там 3-и вида я пальцем тычу мол вот мой какой и стоит а они нет неси бендекс и все. короче снял я стартер разобрал замерил весь бендекс и вкорячил на место завтра поеду давление торгашам подымать wild

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Нашел бендекс стартера AMD.EL 315. Он подходит для стартера KIA P/N 36100-2x000

 |  |  Íàâåðõ
max_ritter
Не Оцениваемые

Минск Kia Spectra 2007, 1.6

Наш бендикс, тот же, что и на Дэу Матиз.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

У матиза тоже есть несколько вариантов стартеров! А так нужная хрень у Мене лежит штук восемь оригинальных стартеров от спектры и все болеют бендиксами!

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Тоже мучался с этим. В итоге купил стартер целиком. На 2 к дороже чем отдельно бендекс. 

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
ddddd
Не Оцениваемые

москва

при проблемах с бендиксом я в начале окунаю стартер бендиксом в отработку минут на пять.  в 70 процентах помогает.  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а при проблемах с двс - окунаешь двс в отработку?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ddddd
Не Оцениваемые

москва

Ramzes1971:

а при проблемах с двс - окунаешь двс в отработку?)))))

при проблемах с двс я смотрю есть ли в нем отработка? 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS