KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с сервисом. Москва, северо-запад

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 3 Followers

Klester написал(а) - 09-06-2015 9:44

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Понимаю, что вопрос не новый, но актуального ответа найти не получилось. У моего восьмилетнего коня сошла с ума система кондиционирования, выдаёт то горячий воздух, то холодный по своему желанию, независимо от регулятора. Самостоятельно справиться с проблемой не позволяет кривизна рук. Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в Москве, желательно на северо-западе, поближе к Химкам =) . Буду рад любой помощи! Заранее большое спасибо!

Все ответы

Привет, соседушка!

я повадилась обращаться сюда 

не скажу, что сделают "как родному", но сервис вменяемый, канализационный люк за "ощинь важный деталЪ" не выдают и работают на совесть.

Был один мастер, решивший посидеть за рулем моей Мыши (маслице заменил и решил сам на ней вырулить), но после объяснения, что я этого категорически не приемлю, отнеслись с пониманием и подобное не повторялось.

если поедешь туда, отпишись потом как все было, пожалуйста.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

Спасибо большое! Я, правда, думал о салоне именно по корейцам нашим. Универсальных сервисов и на районе хватает, и вроде не плохих  =)

Klester:
Я, правда, думал о салоне именно по корейцам нашим.

Ни одного сервиса нет, где бы знали нашу машину, кроме форумных - остальные на угад

х

KoSTyaN84:
Ни одного сервиса нет, где бы знали нашу машину, кроме форумных

.. Печаль... вот поэтому и спрашиваю более опытных коллег...

попробуй сюда, более менее парни разбираются. 

http://www.serviskm.ru/

скорее всего у тебя проблема в регуляторе, знай: навяжут диагностику + заправка = и т.д. и т.п.

если муфта срабатывает, то дело в электронике ...

Там мастер Александр был - он нормальный (без сильного нае003ва и со знанием дела). Черненький, слегка упитаный. Длинного молодого к машине не подпускай, погоняло "Студент".

На форуме есть Володя  kind.  Боюсь ошибиться, но, по-моему, он в кондицинерах спетровских разбирается.

Напиши ему в личку, спроси.

привет. на всякий случай, есть новая система кондиционирования, оригинал

проблема всех спектровских ремонтников в наличии запчастей! Приезжай к нам по кондеям и др есть все до болтика обеих систем до 07года и после.звони тел в биографии.

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS