KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем доброго времени суток!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

MsxB4 Написано: 01-06-2015 22:57 | PostID= 323 284

Приветствую всех спектроводов! Моя ласточка была приобретена 2 недели назад. Ее биография - она американочка , корейской сборки, с сердцем 1.8 литра и автоматической КПП. Комплектация - наипростейшая (нищеброд эдишен) без ПЭП, кондера, и зеркала даже механические. Это меня очень удивило, т.к в пиндосии любят гонять с ништяками, а тут хрен тебе:) меня не парит особо, прошлые хозяева все таки сделали передние электроподьемники. Пробег 134 тысячи миль по одометру. Тахометра кстати тоже нет. Год выпуска 2002. Интересует вопрос у кого такая же машина с таким двигателем? Какая там стоит акпп? F4AEL производства Форд/GM/Mazda или A4-AF-3? Это очень важно, т.к приходит конец соленоида линейного давления(ЕРС) а чтобы посмотреть для какой он коробки надо ее разобрать:( 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать!

ВливайсяBeer

 

Откуда сам? Как зовут?

Профиль заполни плиз.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Здарова! ты б хоть назвался штоль!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет. Зовут Макс, живу в Москве. Ещё бываю часто в Курске, там квартира своя. Ну вот как то так:)

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Здарофф..........коробас F4AEL ....aisin.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS