KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

советский складной велосипед Аист где купить покрышки и камеры 406Х40 (17"х1,3/4")

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

Сергей Написано: 05-05-2015 18:37 | PostID= 321 645

достался старый велик складной АИСТ советский. В нем все вроде живо, только седла нет и покрышки+камеры умерли.

Как-то жалко выбрасывать. Для поездок за молоком на вполне еще послужил бы.

Пошукал по интернету камеры, покрышки , не нашел - старье.

Подскажите, плииз, а где бы найти это дело, хотя бы камеры?

А вдруг у кого старое седло для велика завалялось?

"Купил"  седло бы за пакет сока :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серёг, я тока-тока "Десну" восстановил - покупал в городе Бронницы,в магазе великов покрышки + камера 260 рублей комплект, они с аистом по моему одинаковые 28-ые.

а ещё проще - доедь в сокольники - там точняк всё купишь! либо если б/у - барахолка тебе в помощь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Рома, почему 28-е? Диаметр, вроде, 17 дюймов получается.

АИСТ, ДЕСНА и КАМА, вроде, колеса одинаковые имеют.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серый, щас уже не скажу - велик то на даче, но я фотку делал и с ней ездил, там помню первое это диаметр резинки, второй пункт толщина покрышки -у меня старая была 1,5мм, таких ужо не делают, взял что есть 2,5мм, и протектор попался кросс-дорожного не было, мне из за этого пришлось попрощаться с крыльями.

Про диаметр в праздники напишу и сфоткаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS