KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Непонятные штуковины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП
Александр Написано: 03-05-2015 12:47 | PostID= 321 523

день добрый. подскажите, если кто в курсе, что это за фиговины и откуда они конкретно? (когда машину купил, валялись в багажнике просто)

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

судя по 3-й фотке - херовина от дворников. первые 2 фотки - х.з. сделай проще: обоссы и сожгиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Может Это буквы какието с какого то монумента

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Может ошибаюсь, но первые две похожи на  декоративные  чехольчики с петель для крепления детских кресел , на задней панели , за спинками заднего сиденья.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

гугл гуглес выдает что первые две фотки похоже на пряжку от ремня, какого именно не говорит, но однозначно какие то ремни.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

может от задних ремней для крепления детского кресла

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вспоминается байка об экскурсии советских работников на конвейер немецкого автогиганта. когда один из наших решил подшутить над немцами и подбросил им на сборку гайку. конвейер остановили на сутки пытаясь выяснить откуда гайка. Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Julian
Не Оцениваемые

Киев ВАЗ 2109

Увы картинки у меня почему-то не подгружаются.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Евгений, а грузишь то правильно?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ОЙ...! ктойта??? Surprise

 |  |  Íàâåðõ

Мне кажется это элементы ремней.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS