KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить скутер, Форумчане - посоветуйте!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 22-04-2015 21:33 | PostID= 320 786

Привет Всем форумчанам!

ну вот и начался очередной мотосезон! в связи с чем посетила меня мысль - прикупить на лето каталку с мотором.

Сразу расставил все приоритеты: мотоправ у меня нету, поэтому официально скутер должен выглядеть на 49,9кубов. ну а внутренности хотелось бы помощнее - нужно же чтоб кроме меня чтоб он смог ещё и ящик пива увезти от магазина!)))

Планируются поездки в мгазин, на рыбалку, на шашлык и.т.п не далее 10км в одну сторону.

плюс - хотелось бы чтобы была надежная машинка (была хонда дио - довольно неплохая, но для моего веса 95кг - маловата, не едет ни фига).

Ребята и девчата, может кто то знает поболее меня в этом деле, кто что может посоветовать? может ссылочки кинете - буду благодарен!

И ещё - скажу сразу - бюджет на это дело до 20тыщ, больше не имеет смысла тратить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 китайцев море продается - но что то боязно брать б/у китайца - развалится же на хрен! или нет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Надо брать самый популярный, чтобы запчасти можно было найти.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И какой из них самый?  на слуху постоянно крутится Стэлс, рекомендуешь его?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Ну ежели новый, то норм.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а скока новый проходит? ну ежли ездить от пьянки до пьянки и тока летом?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, практика показала, что тебе и пешком-то за пивом не безопасно ходить, а ты еще скутерBig Smile

Купи велосипед - и здоровье поправишь (ПЫСЫ: тока велосипед с боковыми удерживающими колосьямиap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот был бы тогда скутер - я б и ноги не поломал!)))))))))))) причём давно заметил за собой - пьяный держусь за рулем уверенней чем трезвый!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS