KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подарки от грызунов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя
Михаил Написано: 13-04-2015 12:15 | PostID= 319 952

На выходных заглянул под капот уровень масел проверить,а там...

Спасибо им, конечно, но не голодаюSmile Друг, который уже сталкивался с такими проблемами, рекомендует пищалку поставить под капот. Из местных кто-нибудь оборонялся от помойных крыс?Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Жесть!

Кстати, подобная тема уже была

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миша, скажи срочно - это в каком районе масквы такое творится??? куда ж  жители то сморят??? у нас в соседнем подъезде в мусоросборнике крысу увидели, так СЭС такую облаву по просьбам жителей устроили - две недели ездили-травили-мачили!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

Миша, скажи срочно - это в каком районе масквы такое творится??? куда ж  жители то сморят??? у нас в соседнем подъезде в мусоросборнике крысу увидели, так СЭС такую облаву по просьбам жителей устроили - две недели ездили-травили-мачили!

это на Семёновской.у меня их еще не видно. возле соседнего дома стоят два контейнера, с наступлением темноты от них доносится не прекращающийся звук шуршания, а лужайка за ними вся изрыта норами. у нас квартира есть на первом этаже как раз этого дома, так вот всё моё детство эта гады периодически прорывались к нам из подвала (способствовал мусоропровод на кухне). а как-то раз приехали с Селигера домой,посреди кухни в полу здоровенная дырка, а по самой кухне штук 7 крыс гуляют.

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

А у нас нет ни крыс ни мышей, в помойках одни бомжи шуршат.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

fat_bear:
с наступлением темноты от них доносится не прекращающийся звук шуршания

и чо, неужели всем по фиг? давно бы уже собрались, коллективное письмо, вызвали журналюг - такой бы пропи*дон местным управленцам устроили!!! они б сами их пинками до границы района гнали бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, на старой работе офисы были сначала в районе Таганки, потом в районе Электрозаводской (как раз Б.Семёновская), так там такие крысиные короли непуганые бродят. Жесть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята! Вы меня пугаете! я так понял мне повезло с районом проживания! но никак не пойму - как эта ссука крысиной порода смогла влезть на блок предов, как она поместилась между капотом и блоком? судя по кучам там далеко не мелкий грызун то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

ребята! Вы меня пугаете! я так понял мне повезло с районом проживания! но никак не пойму - как эта ссука крысиной порода смогла влезть на блок предов, как она поместилась между капотом и блоком? судя по кучам там далеко не мелкий грызун то!

это не кучи, это растаявшие шоколадки)) дерьмо их лежало на акуме)

и да,в нашем дворе никого это,похоже,не беспокоит. раньше кошки жили,хоть гоняли их немного, но жители против кошкам воспротивились.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот теперь ваще не врубился! Миха, а на фига ж ты шоколадки на блоке оставил? На прикорм?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Вот теперь ваще не врубился! Миха, а на фига ж ты шоколадки на блоке оставил? На прикорм?

"Я сама охренела..."

Вот они на корм и прилезли. Ещё сала  положил быBig Smile

А я тоже подумал, что это ихнее дерьмо.

Думаю вопрос исчерпан. Отмыть всё и вопрос закрыт. 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорь, а может Миха как раз охотился на них, да и заснул на посту?))))))думаю тема исчерпала себя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

major88:

Ramzes1971:

Вот теперь ваще не врубился! Миха, а на фига ж ты шоколадки на блоке оставил? На прикорм?

"Я сама охренела..."

Вот они на корм и прилезли. Ещё сала  положил быBig Smile

А я тоже подумал, что это ихнее дерьмо.

Думаю вопрос исчерпан. Отмыть всё и вопрос закрыт. 

ясное дело,что я отмыл сразу всё это богатство! крысы такие существа, что если нашли себе хорошее место, то так и будут туда шастать и с собой еду из помойки таскать (как и эти шоколадки).

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

fat_bear:
то так и будут туда шастать и с собой еду из помойки таскать (как и эти шоколадки).

Ты их на деньги дрессируйBig Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS