KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ Идеал где найти?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 37 Ответы | 3 Followers

kaizer написал(а) - 29-03-2015 5:08

Приветствую всех!

Не могу найти где можно приобрести амортизаторы СААЗ Идеал в своем городе Новосибирск. Еще есть возможность купить в Кемерово. Но в этих городах самостоятельно не нашел. Vin XWKFB227380061909

Подскажите где можно купить в этих городах или заказать доставку?

Все ответы

ну здесь тока яндекс с гуглом  тебе помогут, так как земляков твоих тут я не  видал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Поиск изрыл вдоль и поперек. Нашел вариант пока только один-вышел на завод изготовитель, потом дали ссылку на дистрибьютора. Жду от них ответа...

В экзисте недавно выскакивала в поиске, но не все есть

Костян ему же в Новосибе надо, а там ток на заказ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

В итоге методом тычков и поиска единственный вариант на сегодня-автопаскер.ру. У них заказывать нормально?

ну в принципе у них что то дороже, а что то дешевле, если нет других вариантов - куда деваться то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Это точно. Перед у них по 2060 руб, зад по 1900. Нормальный ценник? Другой вопрос это СААЗ ИДЕАЛ ИЛИ СТАНДАРТ...

я присмотрел продукцию besf1ts.ru, вроде как под оригинал работают, а то про СААЗ не однозначны отзывы

kaizer:
Нормальный ценник? Другой вопрос это СААЗ ИДЕАЛ ИЛИ СТАНДАРТ.

ценник нормуль, скорее всего сааз идеал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Связался с автопаскер-нет в наличии перед правый и зад левый уже давно и не известно будут ли вообще

Ставил сааз идеал комплект на перед - через десять тыщ один вытек, снял оба. Поставил все 4 бестфитс, все целые до сих пор, уже года три.

саазы комфортные и зимой и летом, оч нравились. Бестфитс есть такая особенность: весной зимой осенью все норм, в жаркую погоду при езде по стиральной досте амморт становится очень мягким ооооочень.. Видимо он только масляный в отличии от газомасляного сааза, и нагреваясь масло так начинает работать амморт.

как вариант попробуй связаться с изготовителем, тут кто то выходил на изготовителя и заказывал напрямую через него.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Я выходил, нет правых передних в наличии, будут после 4 апреля. Интернет магазин не работает, только по тел.

ну дык скинь автору телефоньчик то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS