KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите советом,чем и как залатать отверстие в пластмассовой стойке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

sergey9101 Написано: 22-03-2015 22:17 | PostID= 318 626

Всем привет.Ситуация следующая:по своей глупости,в пластмассовой салонной стойке ( на которую обычно устанавливаются ВЧ динамики ) я просверил пару отверстий диаметром примерно 7-8 мм....как и чем, а главное-бюджетно, теперь их можно залатать что бы смотрелось более менее эстетично,можно без придания рефленной фактуры,которой покрыта вся стойка. Заглушки не рассматриваю, т.к. будут бросаться в глаза....нужно что то типа какого нибудь герметика или шпатлевки более менее в цвет,что бы шкуркой можно было довести до ровной поверхности относительно поверхности самой стойки.Сам рассматривал обычный строительный герметик, но он наверно со временем поменяет цвет,да еще и рассохнется и потрескается.

И еще вопрос,в каких магазинах нужно будет искать компоненты:строительных?автомобильных? или каких либо других...

Буду признателен за любые  советы и помощь.Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

купи герметик-затирку швов в хозтоварах - там можешь подобрать прям в цвет, замажешь и забудешь! я от сигареты так отверстие замазал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо,попробую....а как Вы думаете? если на лицевой стороне стойки отверстие заклею малярным скотчем,а с внутренней залью этим герметиком,то нормально получится??поверхности получится свести на лицевой стороне??спасибо

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да можно и без скотча - этот герметик нормально наносится и так!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

За 43 рубля пистолет и клеевые палочки и залепи. А ещё с разбора целые взять можно - деталь копеешная, т.к. не востребована

 |  |  Íàâåðõ

хорошо,спасибо,попробую)

 |  |  Íàâåðõ

про разбор я и не подумал,завтра ради интереса позвоню...а пистолет и клеевые палочки - это в строительном брать?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

в нем родном! тока Костян тебя не предупредил - пистолету нужно будет электричество!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

да проблем с этим думаю не будет,стойку же можно снять и отнести хоть домой..

только что за такой электрический пистолет за 43 рубля?)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не знаю какие там 43 рубля, я покупал за 170 рублей в прошлом году, если нужен - подъезжай в новокосино - могу дать попользоваться! даже одна палка клея осталась по моему.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну мне вас бояр не понять, за 200 рупий воробья на коленях в поле загоняю ap

В fixprace взял ещё по 39 руб. - работает отлично

 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо большое за такое предложение,с радостью бы приехал,только живу в Нижнем Новгороде..надо инфу у себя заполнить как следует)все руки не дойдут.Завтра пойду искать у себя все это хозяйство.

Какое средство будет более эффективно и иметь лучший внешний вид?я так пониманию это пистолет с палочками?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

самое лучшее - герметик! его ты можешь выровнять как хочешь! да и по цвету сразу подберешь в тон! а клеевые палочки прозрачные или жёлтые!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо еще раз за помощь ребят.

Чтобы не плодить темы,спрошу в этой о тех вещах,которые меня волнуют)

Как самому избавится(желательно без полировки) от царапин, глубиной до грунтовки, на кузове на продолжительный период?обычный карандаш наверно не прокатит??какие сейчас на рынке есть средства?в инете много всякой рекламы эмалей,карандашей,замазок...а что выбрать-не знаю!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я покупал цветной восковый карандаш-затирает на ура! даже кёрхером потом не смывается!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS