KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кронштейн салонного зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

MCSUPREME Написано: 17-02-2015 20:59 | PostID= 314 876

Доброго дня спектроводы! Вопрос по кронштейну салонного зеркала. Нашел в инете кронштейн, естественно нет спектры в списке совместимых но крепление похожее.

Нам подойдет? http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/videoregistratory-v-zerkale-zadnego-vida/kreplenie-avis-av-24

Нужен для зеркала с монитором, принципиально не хочу всякие накладки или отдельные мониторчики - хочу именно в зеркале (возможно и видеорегистратор там же) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

для начала - у нас принято здороваться-знакомиться!

во-вторых принято читать правила и ФАО, там прописано как правильно вставляются ссылки!

в третьих - неужели лень было прочитать на той же странице:

Совместимые марки автомобилей HUYNDAI ACCENT / ELANTRA IV (2006 - 2010) / SANTA FE II (2006 - 2012) / SONATA / TUCSON / I30 / TERRACAN / I20 / H1 (STAREX)
 

KIA CERATO (2004 - 2009) / SORENTO / SPORTAGE II (2005 - 2010)

 

нет в списке Спектры?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

MCSUPREME:
Нужен для зеркала с монитором, принципиально не хочу всякие накладки или отдельные мониторчики - хочу именно в зеркале (возможно и видеорегистратор там же) 

возьми, да купи целиком зеркало с монитором и поменяй старое на новое! приклеить элементарно!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Читал я список моделей, не было бы вопросов не создавал бы тему! Я интересуюсь может кронштейн одинаковый у другой какой то модели.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS