KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Круиз контроль на Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

VladNovoross90
Top 500 Contributor

Новороссийск KIA Spectra (ИЖ) 2008 год
Владислав Написано: 09-02-2015 1:37 | PostID= 313 917

Ребята, может идея немного сумасшедшая, но никто не думал поставить на Спектру с АКПП круиз контроль. Просто есть задумка, может и самому смастерить. Вроде принцип не такой сложный. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Владислав! была уже такая тема! даже был чел, который продавал комплект круиз-контроля на Спектру! по-моему так и не продал! смысл мастерить самому, когда уже есть такое изобретение? тока вот нужно ли оно??? лет пять назад было актуально, а щас........ мастерить или покупать недешевую приблуду ради того чтобы раз в год попользоваться пол-часа??? ну-ну....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сейчас у  меня машина с круизом - востребованность - раз в год, а то и в два года, езда по городу эту приблуду вообще не требует. Ну и зачем она ваааще?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Pas:

Сейчас у  меня машина с круизом - востребованность - раз в год, а то и в два года, езда по городу эту приблуду вообще не требует. Ну и зачем она ваааще?Indifferent

Пробовал несколько раз включать на трассе Когда дорога свободная. Мне понравилось, прикольная штука. Но зимой вещь считаю бесполезной,  так как привык педалькой газ чувствовать. А для лета в самый раз на прямых.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sparco:
А для лета в самый раз на прямых.

Андрюх и часто летом ты круиз включаешь на мкаде???Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

sparco:
А для лета в самый раз на прямых.

Андрюх и часто летом ты круиз включаешь на мкаде???Big Smile

 

Да у меня машина с Круизом только с ноября 14-го.  Включал когда в Рязань ездил, 13.12. 14. На участках от Островцов до Бронниц  и на объездной Коломны. Когда машина но обкатке и больше 78км/ч - 90км/ч я не ехал.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, ну это опять же разовые включения! А я про каждодневные!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

у мну на спектре вот такой стоял: http://www.argoauto.ru/index.php?categoryID=277  поставить что два пальца обоссать

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

ездил в Гермашке на опеле астра с круизом, там удобно, вышел на автобан, если есть ограничение выставил 119 км/ч и едешь по прямой, очень удобно! В городе вещь бесполезная.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

в городе эта вешь нах не нужна. на трассе другое дело. я уже отписывал в какойто теме: при пробеге по трассе в 3200км по сравнению с просто мешалкой и мешалкой на круизе разница составили 33 литра бенза.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Простите за флуд. Представил такую картину: на танке по городу с круиз контролем под 90 км/ч. И все пофигу. Как выставил скорость так и пошел.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS