KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Alligator s-875rs

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 2 Ответы | 2 Followers

msamuray написал(а) - 02-01-2015 12:57

Всем привет!у меня киа спектра 2009 г.в. прикупил сигналку с автозапуском Аллигатор s-875rs,Проблема с сигналкой.до этого стоял аллигатор s400.решил поставить с автозапуском.подключил часть проводов к старой сигналке.подклчил 6 контактную колодку автозапуска.провод контачил и к панели приборов и сейчас дотянул до концевика.проблема в том сто подключаю провода к зажиганию автозапуск срабатывает зажигание включается.насос кочает.потом зажигание тухнет и начинается все по новой.подключаю зажигание к одному проводу зажигание не срабатывает но стартер крутит.с автозапуском сигналку ставлю впервые и гемороя тут больше

вот список тех проводов которые подключил:

бело-черный - сирена

коричневый\белый- ручник

красный и красно\белый- +12

зеленый\черный -тригер капота и датчик температуры

темно-зеленый - тригер багажника

коричневый-тригер двери

два белых- габариты

черный- масса

фиолетовый\белый- тахометр

 

эти провода не подключал:

фиолетовый- тригер двери +

желтый\черный- выход состояние системы дистанционого запуска.выход отключение штатной сигналки

темно-синий - выход канала 2 системы с програм. вункциями

зеленый\желтый- дополнительная блокировка при помощи реле

серый- выход канала 3 с програм.функциями

темно\синий\желтый- вход питание канала 2

оранжевый\белый- отрицательный выход при выключеной охране для блокировки стартера

зеленый\синий- вход питание встроеного реле для дополнительной блокировки

синий\белый- выход для постановки на охрану штатной сигналки(-)

серый\черный- вход подключение лампы накаливание(для дизелей)

белый\синий- вход управление дистанционном запуском(-)

Отвечено проверенный ответ

Я понимаю конечно что экономика должна быть экономной, но блин что три рубля мастеру сложно было отдать? Он тебе бы за пару часов с гарантией и всё по полочкам бы разложил без всяких вопросов!

Любая сигналка вещь индивидуальная и так навскидку никто здесь тебе не расскажет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Все ответы

Я понимаю конечно что экономика должна быть экономной, но блин что три рубля мастеру сложно было отдать? Он тебе бы за пару часов с гарантией и всё по полочкам бы разложил без всяких вопросов!

Любая сигналка вещь индивидуальная и так навскидку никто здесь тебе не расскажет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

постановка стоит пять рублей.сигналка стоит 4.5 рубля.в чем экономия?

сигналку поставил разобрался в проблеме,осталось попробовать подключить привод замка чтобы с кнопки открывался.а так проблема была в том что не правильно програмировал.единственый косяк в том что при сильных морозов обманка не срабатывает и сигнал на эмобилайзер не поступает

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS