KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос по креплению глушителя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

nemorrr
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Kia spectra
Александр Написано: 04-12-2014 22:35 | PostID= 309 804

Здравствуйте.

Хотел спросить как называется это подпружиненное крепление глушителя спереди? Пару часов назад отвалилась, не могу понять чего нужно купить.

И самое главное не понятен принцип крепления его на трубу глушителя. Требуется для этого снимать глушитель или нет?

Если просто прихимичить это крепление металлическим хомутом, на месяц хватит нет?

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привяжи плотно проволокой да и все

А чего у тебя там так сыро - масло?

 |  |  Íàâåðõ
nemorrr
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Kia spectra

Нет это антикор, месяц назад делал)) 

А в обще, как эта штука называется, что бы знать что купить нужно, прежде чем к мастеру ехать.

Беда в основном в том что ямы нет и не подлезть, но и за примотать проволокой отдавать штуку рублей в мастерских тоже жаба душит. 

P.S.

Дядя хачик приматывать проволокой только что отказался, даже смотреть не стал. Мол или приходите завтра варите. Или покупайте новую поставим. Да у нас народ зажравшийся не кто копеечную работу делать не хочет.

Так как эта штука называется пытаюсь найти в кореане, но не как не получается.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Посмотри в монуале, или каталог (ссылку с тел не вставить) , а вообще тема тут есть про каталожные номера запсастей

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

примерно вот так выглядеть должно

5 18 4 zamena kataliticheskogo nejjtralizatora.html

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

так что можно и приварить, главное гайки не зацепить. Новая + замена = дорого выйдет

И на будущее: не мешало бы представиться кто и откуда, для облегчения задачи по направлению

 |  |  Íàâåðõ
nemorrr
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Kia spectra

Александр из Санкт-Петербурга.

Я так понял, что оригинальный резонатор выйдет очень дорого.

Но вот в этих темах:

http://spectra-forum.ru/forums/t/30030.aspx?PageIndex=2

http://www.drive2.ru/l/1358684/

 

Люди покупали польский аналог Polmostrow 47.05. (У меня машина 2007 года евро 2 по ПТС)

P.S. Вроде заказал, буду ждать пока привезут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS