KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Долгий прогрев и падение температуры.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 1 Follower

SkyGhost Написано: 01-12-2014 21:46 | PostID= 309 649

Здравствуйте уважаемы форумчане. Извините заранее за то что создал уже похожую тему, но конкретно того что мне надо я не нашел и решил создать новую. Начались морозы. Естественно стала нужна печка и прогрев движка. Так вот недавно столкнулся с такой проблемой. Стала как то ну очень долго прогреваться тачка. Минут 20-25... Я естественно стал грешить сразу же на термостат. Попробовал завести на холодную и стал трогать выпускной патрубок радиатора. Он стал нагреваться так как и положено только после прогрева движка.  До этого был холодным, стало быть антифриз циркулировал сначала по малому кругу, а потом вышел на большой. Но тот факт что машина все же долго прогревается остался... Затем стал замечать что при движении особенно по трассе температура двигателя падает до самой низкой отметки ну и соответственно и воздух из печки начинает остывать... слегка теплым стает. В чем проблема не могу разобраться. Помогите очень прошу.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

меняй термостат

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS