KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт акпп

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

kontra001 Написано: 01-12-2014 13:09 | PostID= 309 639

Вот как неделю я стал счастливым обладателем спектры, но радовался не долго, на второй день появился удар акпп при переключении с первой на вторую и пробуксовка с 2 на 3 . Поехал в воркшопавто, диагностика электроники проблем не выявила, значит мех. часть, то есть кап ремонт коробки, решил менять на восстановленную у них, т.к. это займет меньше времени, должны сегодня-завтра отдать машинку, по результатам отпишу.

 |  |  Íàâåðõ

вообщем поменяли мне коробку на восстановленную, пока обкатываю 1000 км. езжу как пенсионер, плавные разгоны и не более 100 км.ч  Проехал 300 км, скорости переключает нормально, без рывков и пробуксовок, при включении драйва есть толчек, заехал к ребятам, сказали после обкатки, приеду к ним на замену масла и фильтра, они все отрегулируют, за одно подогнули защиту, т.к. она дребезжать стала, ребята нормальные, ощущение что переживают за свою работу, дали гарантию 4 месяца, цена вопроса 37 тыщ с заменой и маслом. Надеюсь будет ходить коробочка, как пройду обкатку и замену масла отпишу по результату.

 |  |  Íàâåðõ

модераторы, прошу переместить тему в эксплуатация и ремонт, а то похоже я ее не там открыл.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS