KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите советом,с чего начать???большой расход топлива...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

На это сообщение 120 Ответы | 9 Followers

Ого ,то есть получается что двигатель будет работать на промывочной жидкости?
 |  |  Íàâåðõ
Ничего себе не затратное замена топливного фильтра,это ведь под машину лезть и оригинал стоит около 1700рублей,или я что то не то говорю?
 |  |  Íàâåðõ
А почему масло выкинуть Константин,я же говорю новичок в авто я
 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KETAROL_:
Ого ,то есть получается что двигатель будет работать на промывочной жидкости?

Да, масло после этого не надо менять

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KETAROL_:
А почему масло выкинуть Константин,я же говорю новичок в авто я

Потому что у нас не дизель, надобно синтетику и 10w40 густовато. 5w30 или 5w40 оптимально синтетику на выбор

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KETAROL_:
Ого ,то есть получается что двигатель будет работать на промывочной жидкости?

да, примерно 40 минут.

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KETAROL_:
оригинал стоит около 1700рублей

оригинал в топку, бери за 500 рэ и не парься! под машину лезть не обязательно - я например на бордюр заезжаю и так меняю, но у меня клиренс почти 200мм!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Хорошо,а какой бренд именно посоветуете на своём опыте?

 

 |  |  Íàâåðõ

так я бы рад взять не оригинал,только вот подойдут ли крепления и прочее,зарегистрировался на экзисте ,там есть фильтры аналоги как ты говоришь Роман,но вот по креплениям мне интересно подойдут ибо допиливать не хотелось бы,инструмента маловато даже болгарки нет на всякий случай.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Рмс, мандо, амд точно подходят

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KETAROL_:
вот по креплениям мне интересно подойдут

подойдут - не парься! бери ЭТИ  компании РМС за 257 руб , всё подойдет! можешь взять с запасом, я вон в прошлый раз три штуки взял, два года не думаю о покупке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS