KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка дисков 15 размера на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 320 Ответы | 40 Followers

vbshum
Не Оцениваемые

Ярославль 2008,золотое серебро, спектр-авто
расстояние между опорой амортизатора (чашкой) и центром ступицы, а значит и любой точкой колеса при любых условиях неизменно. Ципляться не может. это скорее отбойники.
 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Вот . Поставил себе АМТЕЛ Embarrassed , т.к. денег на хорошую резину нет . Размер - 195/65 . Сидит как родная , зато я себя ощущаю как в джипе - высоко )))

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

эээ ..... R15 имелся ввиду .....

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Чо за лажа?

ну если нет денег - оставь штатную резину!

Зачем менять говоно на говно большего размера????

Диски ничо, но в сборе смотрится как на жигулях

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Диски нормальные! А че за обвес, на машине установлен? Сам его ставил или в салоне? Да если не сложно, сделай фото задней части машины, хочу твой задний спойлер заценить. Да, а обвес (спойлер) где брал и сколько он стоит?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Ставил всё в салоне , вместе с колёсами , покрвской , установкой - вышло около 70 тысяч

Обвес с разных ракурсов - вот здесь http://www.omega-inter.ru/tuning/1697/

У меня также , тока машина грязная )))

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Sid:

Чо за лажа?

ну если нет денег - оставь штатную резину!

Зачем менять говоно на говно большего размера????

Диски ничо, но в сборе смотрится как на жигулях

Слышь , умник ! А ты вообще-то в курсе , какая резина на Киа штатной считается ? До этого была резина Мишлен 195/50 , заколебался обвесом по земле чиркать ... Tongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Slava:

Диски нормальные! А че за обвес, на машине установлен? Сам его ставил или в салоне? Да если не сложно, сделай фото задней части машины, хочу твой задний спойлер заценить. Да, а обвес (спойлер) где брал и сколько он стоит?

Но сейчас на Новоурицкой ( я там брал авто ) по-моему обвесы не ставят .... Наверное , на мне обожглись ))))

 

 |  |  Íàâåðõ

dimenstein:

Sid:

Чо за лажа?

ну если нет денег - оставь штатную резину!

Зачем менять говоно на говно большего размера????

Диски ничо, но в сборе смотрится как на жигулях

Слышь , умник ! А ты вообще-то в курсе , какая резина на Киа штатной считается ? До этого была резина Мишлен 195/50 , заколебался обвесом по земле чиркать ... Tongue Tied

 

Лохопед!  Размерность резины у всех нас под левой нагой написана (это - 185/65 или 195/60 при R14);

и 195/50 R14, что ты ставил до этого   - это не штатно!!! и  машина будет ниже чем идет из салона по умолчанию,

но нахера:

1. сначала покупать Мишлен, из-за которого "обвесом по земле чиркать" (можно было прикупить 195/60 R14 - как рекомендовали

инженеры из KIA)

2 Потом покупать диски на R15 и резниу Amtel?

чо бы сразу некупить диски R15 и резину мишлен на 15й радиус?

в общем вывод - выглядит колхозно, а управление авто - на 3ку, как и положено на Амтеле.

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Ага ... тока ты никогда не видел , как смотрится 14 диск с этим обвесом ? Высота резины при этом не спасёт . А 195/65R15 - в самый раз . Это первое . А второе - чтобы посмотреть , будет ли чиркать обвес при моих Мишленах , сначала надо эти Мишлены купить - не так ли ? Тем более , что в салоне мне сказали , что всё будет чики-пок. НО ! Не кажется ли тебе этот путь несколько затратным - сначала купить Мишки , поставить , убедиться , что не подходят , затем покупать другую резину ? Да , у меня так и получилось , но повторюсь - в салоне сказали , что будет всё нормально , тем более , что ещё поставили 2,5 см проставки . После того , как я обул эту злополучную резину , проехал некоторое время ,  прежде чем понял , что это не то . Так что , мне надо было эту резину возвратить ? И кто бы у меня её назад принял ? Так и пришлось учиться на своих ошибках .

А 14 диск , с какой бы то ни было высотой резины , с этим обвесом будет выглядеть совершенно по-идиотски . Это проверено .

Кстати . Когда я говорил про штатную для Спектры резину - я имел ввиду производителя . Не знаю , как у тебя . а у меня это был Амтел . И управление на этой резине никак не на 3 . По крайней мере , если не рассматривать езду со скоростями , превышающими 140 км/ч .

ИМХО .

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

И ещё ! Ты , наверное , неправильно понял - Мишки размерностью 195/50/R15 были ....

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

На КИА Спектра, устанавливается "штатная" резина размерностью 185*65 R14, двух моделей: это Амтел 2Р и Кама Евро. И та и другая модель, не идет ни в какое сравнение с летней брендовой импортной резиной! Управляемость, на отечественных покрышках, весьма посредственная, это если ездить в сухую погоду и на скоростях до 130 км/час!!! Основные минусы резины Амтел 2Р: очень плохое сопротивление аквапланированию, очень шумная резина, жесткая, плохо тормозит, особенно на мокрой дороге!!! Правда про нее говорят, что она экономичная на скоростях 90- 110 км/час, но мне кажется, что это из области баек. Если есть средства, то лучше себе поставить "бюджетную" модель от Кумхо, Некстен или Барум.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

У меня есть в наличии обвес такой-же...спорт.. крашенный ...тёмно-синий(только без переднего бампера) задний  бампер ,спойлер и порги...не ставил...совершенно новые....мож кому требуетсяSnail 89277856556...подготовлен к установке...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS