KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купить стойки СААЗ во Владимире или через итернет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

Наконец тот приехали стойки.Эл-Зап прислали.Всё удовольствие обошлось в 9600 за 4 стойки.Правда все с АБС но это фигня.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да абс   это всё фигня! ты лучше отпишись после установки - как себя поведут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

После НГ договорился, опорные подшипники вот завтра заберу, а там по мере надобности при проведении ремонта будем смотреть 

 |  |  Íàâåðõ

Да, забыл сказать-"Деловые линии" это что то с чем то....Это ПЗДЦ...Не знаю как вставить фотки-показать в каком состоянии посылка пришла

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Olam33:
Не знаю как вставить фотки-

при ответе жмешь на ленту (рядом с колобком которая) , далее обзор выбираешь файл на компе, после выбора жмешь insert и вуаля!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

деловые линии согласен - дурка ещё та! отсылали компанией окна - вместо питера привезли в краснодар!!! и ещё просили оплатить пересылку из краснодара в питер!!! видите ли и там и там улицы одинаковые и типа программа у них ошиблась!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну да, сначала отправили посылку в Нижневартовск. там 2 недели пролежала, начал шум поднимать-переслали...Правда пришлось доставку самому оплатить, там какой то геммор был с оплатой счетов...но блин с 26.11. по 16.12 ждал....

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Будешь ставить, отпишись - про соответствие надписи на коробках и стойками. 

У меня перед с задом были попутаны...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Да вроде посмотрел-2 такие,2 такие...Сравнил с теми, что на сайте СААз-вроде нормуль...отпишусь если что

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так у меня тоже были 2 такие, две такие - что меня и спасло...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS