KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 3 Followers

Doc-211
Не Оцениваемые

Мытищи KIA Spectra 2007, AKПП. красный перец
Иван Написано: 06-11-2014 13:55 | PostID= 308 343

Всем доброго времени суток! Меня Иваном звать. Лет всего 26. Сейчас живу в подмосковье, родился в Ростовской области. В августе купил Kia Spectra 2007, 72 000, (не скрученый, проверили),1.6, АКПП, две подушки, ГУР, взади барабаны, без музыки. Руки вроде (я так думал) прямые, по этому взялся ОДИН менять ремень ГРМ ( не кому не советую это повторять) ушло 5 часов и много нервов. Менял во дворе, сразу поменял и масло (не удобно сверху фильтр откручивать, а так сложностей с заменой масла не возникло).  Потом поменял фильтра (топливный, воздушный). Все бы хорошо, да вот решить проблему вроде могу, а вот выявить ее ни как.  сейчас двигатель начал троить, увеличилась вибрация, на холостых если нагрузку на генератор дать то дрожать взя машина начинает.... мыслей у меня нет ни каких, по этому думаю надо в сервис на диагностику.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

привет Иван! рад знакомству!

Ну в сервис то можно, там хоть скажут в чём дело, если тока там знакомые работают!

В подмосковье где живешь то? а то может если в Люберцах, к Максу заскочил бы -  он то точняк поможет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Иван! не отчаивайся и совет толкомый Ромыч дал-заскочи ,предварительно созвонившись ,к Максиму..

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Здравствуй Иван !

 |  |  Íàâåðõ
Doc-211
Не Оцениваемые

Мытищи KIA Spectra 2007, AKПП. красный перец

В Мытищах живу, работаю в Сергиевом Посаде. В Люберцы не долго ехать, если реально есть шанс узнать проблему ! спасибо за совет!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет!qq

А ГРМ точно по меткам поставил? Хотя вибрация это удел спектры,у меня она тоже живет своей жизньюbk 

 |  |  Íàâåðõ
Doc-211
Не Оцениваемые

Мытищи KIA Spectra 2007, AKПП. красный перец

Так я от замены до вибрации уже 9 000 км проехал((( до не давнего времени норм все было. ремень проверял не перетянут.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Doc-211:
Так я от замены до вибрации уже 9 000 км проехал

Попробуй сменить масло, свечи, ВВ провода! К стати какое масло плеснул?

 |  |  Íàâåðõ
Doc-211
Не Оцениваемые

Мытищи KIA Spectra 2007, AKПП. красный перец

Мобил 1 синтетику 5w30. а свечи есть провереные(марка)? И продавец сказал что можно АИ-92 лить, но я лью 95.  Или всеже можно 92?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

езжу на 92 постоянно уже 4 года, мобил 5на30 сам лью, свечи НЖК и бош пробовал, разницы практически нет

 |  |  Íàâåðõ
Doc-211
Не Оцениваемые

Мытищи KIA Spectra 2007, AKПП. красный перец

 А как с Максом связаться? ник какой?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 Максим, ник nemchik07 Все вопросы и запись к нему по телефону 8-925-085-60-27 Максим, работает в гараже по выходным.

можешь и в личку ему отписать, но он редко бывает на форуме, так что лучше позвони - может чо по телефону посоветует!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Doc-211
Не Оцениваемые

Мытищи KIA Spectra 2007, AKПП. красный перец

Спасибо!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать!

Вливайся!

По поводу троения - проверь ВВ провода, на Спектре они как  расходники...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS