KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 3 Followers

Mihail91
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA-Spectra
Михаил Написано: 18-10-2014 14:41 | PostID= 307 406
Всем привет! Вкратце о себе и своей спектре:
  1. Имя владельца: Михаил
  2. Город: Бугульма, респ. Татарстан
  3. Дата покупки (примерно) : август 2014
  4. Салон (место приобретения): авто с пробегом, куплена с рук на авторынке в Башкирии, г. Октябрьский
  5. Комплектация/цвет: кондиционер, ПТФ, МКПП. Цвет золотистый
  6. Какие допы ставили. Что сразу, что потом?  Заменил заводскую прошивку на " Паулюса"
  7. Пробег на данный момент (примерно) 70000 км. 
  8. Будете ли клеить наклейку нашего клуба? Если нет, то почему? Нет, наклейки нету. 

Так же было бы интересно услышать Ваше мнение о спектре, почему Вы решили купить именно этот автомобиль, каким автомобилем владели раньше. И вообще - пишите все!!! Wink

Предыдущий авто ваз 2114. Спектру решил купить как альтернативу российскому автопрому. Пока доволен покупкой!)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать!

ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Mihail91
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA-Spectra

Спасибо! Осваиваюсь потихоньку!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет новенькому!68

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Здравствуй Михаил !

 |  |  Íàâåðõ
Mihail91
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA-Spectra

Здравствуй Юрий!

 |  |  Íàâåðõ
Mihail91
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA-Spectra

Привет старожилам! )))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет Михаил! Покупкой останешься доволен-гарантирую!!! Сам как получил права в 1989-ом, сменил за 25 лет 14 машин, из них три иномарки -фордик, опель и Спектра, из них Спектра показала себя наилучшим образом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Mihail91
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA-Spectra

Привет Роман! Да, машиной доволен. По отношению к цене отличный автомобиль я думаю! Я тоже сделал на ней чип от паулюса, мне интересно про твою выхлопную систему. Есть про нее тема?

 |  |  Íàâåðõ
Mihail91
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA-Spectra

Приветствую!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тему как таковую не создавал, спрашивали, рассказывал. Расскажу ещё раз, если интересно:

В общем началось с того что стал рассыпаться у меня каталик, ну и поехал к однокашнику в Атм-сервис, а у них как раз переезд на новую территорию намечался, и по этому поводу с учётом деталей полный бардак был, ну и мне предложили переделать выхлоп почти за треть цены, я согласился. Начали с расточки выхода с головы на выпускной коллектор с 36мм на 50мм, после коллектора вместо каталика установлена обманка, потом труба нержавейка 50мм вместо 36мм, потом через метр друг от друга два пламягасителя, ну и спортивный глушак, фотка глушака есть у меня в галерее. Всё вместе с работой обошлось в тридцадку, если по полному прайсу, то стоило бы тыщ под 75. Но можно и подешевле спецов найти. По времени- за полторы суток со смехом коньяком и пивасом сделали.

Забыл добавить -как завёл, стал доволен как слон! Сделали то, что я и хотел! Да и тяга ощутимо прибавилась.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет! Я 6 лет со Спектрой, довольна все эти годыSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:

Привет! Я 6 лет со Спектрой, довольна все эти годыSmile

Лариса с ней срослась, можно сказать! Шутю! А вообще, конечно -добро пожаловать!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Lady111:

Лариса с ней срослась, можно сказать! Шутю! А вообще, конечно -добро пожаловать!

ты права, мы уже одно целое, продать, значит лишить себя какой-нибудь части телаap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS