KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Маршрутный комп в Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 6 Followers

CorP Написано: 01-10-2007 15:14 | PostID= 35 786
Кто-нибудь ставил бортовой комп в Спектру вместо часов? Я видел такие на фотках, вот себе бы поставил тоже. И влияют ли они на гарантию. Еще вопрос не по теме: если резину на 15 ставить гарантию не снимут?
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
CorP:
Кто-нибудь ставил бортовой комп в Спектру вместо часов? Я видел такие на фотках, вот себе бы поставил тоже.
Меня сей вопрос тоже интересует.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
CorP:
Кто-нибудь ставил бортовой комп в Спектру вместо часов? Я видел такие на фотках, вот себе бы поставил тоже. И влияют ли они на гарантию. Еще вопрос не по теме: если резину на 15 ставить гарантию не снимут?

По гарантии задай вопрос вот сюда Виатера http://spectra-forum.ru/forums/809/ShowForum.aspx
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Много писали про это, вот я и прикупил себе такую весьма любопытную штуку, как маршрутный комп. Называется сие чудо -- мультидисплейный графический маршрутный компьютер MULTITRONICS SE-50. Ставится в 1-din место. Завтра поеду ставить. Естественно отпишусь, особо любопытные смогут оценить на ближайшей встрече. СтОит такая приблуда 2800р. Кому интересно--скажу где брал.

 

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
sabina.65:
Много писали про это, вот я и прикупил себе такую весьма любопытную штуку, как маршрутный комп. Называется сие чудо -- мультидисплейный графический маршрутный компьютер MULTITRONICS SE-50. Ставится в 1-din место. Завтра поеду ставить. Естественно отпишусь, особо любопытные смогут оценить на ближайшей встрече. СтОит такая приблуда 2800р. Кому интересно--скажу где брал.
Так а что может то эта как ты сказал "приблуда"

 |  |  Íàâåðõ
Если это то о чем все пишут( и на дружественных сайтах)! то мне такая штуковина ненужна!!!! ФИГНЯ!Ick! Вот!Tongue Tied

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Перечислю из инструкции:( фотки почему-то 3 дня у меня не выкладываются, непорядок)

--одновременно 6 параметров

--14мультидисплеев

--12графических дисплеев

--голосовое сопровождение названий и значений всех праметров и режимов(русский)

--голосовая расшифровка кодов ошибок

 --голосовое предупреждение об авариях и выходах за пределы установок

--более 90 функций

RGB дисплей произвольного цвета.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Leonid83:
Если это то о чем все пишут( и на дружественных сайтах)! то мне такая штуковина ненужна!!!! ФИГНЯ!Ick! Вот!Tongue Tied
Не сильно верю написанному, я общался с челом, который устанавливает именно эту модель.На сегодняшний день она лучшая( не берем в расчет те модели, которые установлены в авто заводом-изготовителем). Вот поставлю и тогда смогу точно сказать фигня или нет.Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina.65:

Перечислю из инструкции:( фотки почему-то 3 дня у меня не выкладываются, непорядок)

--одновременно 6 параметров

--14мультидисплеев

--12графических дисплеев

--голосовое сопровождение названий и значений всех праметров и режимов(русский)

--голосовая расшифровка кодов ошибок

 --голосовое предупреждение об авариях и выходах за пределы установок

--более 90 функций

RGB дисплей произвольного цвета.

Я говорил лично про свое мнение. Мне этот приблуд незачем! Лишняя затрата- 1.времени! 2.финансов! (ИМХО)Music 

  

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Leonid83:
Я говорил лично про свое мнение. Мне этот приблуд незачем! Лишняя затрата- 1.времени! 2.финансов! (ИМХО)Music 

  

На встрече протестим Жекин комп..... все 90 функций на 12 или 14 мультидисплеяхBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

sabina.65:
Много писали про это, вот я и прикупил себе такую весьма любопытную штуку, как маршрутный комп. Называется сие чудо -- мультидисплейный графический маршрутный компьютер MULTITRONICS SE-50. Ставится в 1-din место. Завтра поеду ставить. Естественно отпишусь, особо любопытные смогут оценить на ближайшей встрече. СтОит такая приблуда 2800р. Кому интересно--скажу где брал.

Если мне память не изменяет, то в руководстве по установке написано: "...только в полноценное 1-din место..." а если стоит музыка, я так понял уже не влезает...... оч хочется узнать, да и фотки заценить....

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Поставил, но еще не разобрался толком с настройками, очень много всего. Чтоб встала, нужно 3мм подпиливать. Весь процес заснят, но фотки попробую завтра выложить. А смотрится приятненько.

 

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
...а коды ошибок он пишет!!!???

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

А кто его знает, должен писать. Нет времени, да и мозгов не хватает.

 

 |  |  Íàâåðõ
iliuxan
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра серебро

Фотки хочется посмотреть.

Коды ошибок-то пишет?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS