KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что придумать со старой АКПП?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

ROMAN ALEKSEEVICH
Не Оцениваемые

Питер Спектра 2007 (ИЖ) АКПП
Роман Написано: 04-09-2014 16:10 | PostID= 305 284

Подумываю заменить свою китайскую АКПП (мать ее так, слов нет!) на контрактную, типа без пробега по РФ. Не хочу впаривать неисправный авто, как впарили мне. Хотя, мож кто здесь купит Спектру 07 года?  Angel

Предлагают контрактную АКПП за 27к, плюс 9к установка. Я так понимаю, что еще нужно масло и какие-то зпч.

Собственно вопрос, а что можно придумать со старой АКПП (Питер), чтобы хоть как-то отбить деньги? Мож скупают где или только на металл сдавать?  Star  Сколько она примерно весит? До дома то дотащу сам (гаража нет)? Hmm

P.S. Ну и вообще, советы по ценам на контр. АКПП и все остальные около этой темы (замена АКПП) приветствуются, ибо новичок!

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

В Москве АКПП 20-25 т.руб все с корейских металлоприемок (наши умники скручивают там все целое и тащат во Владик ,дальше по всей России). Общался с продавцами возраты есть ,на 100 АКПП 3-5шт. часто ломаются штекеры приходится делать дисконт.Неисправные проще сдать в металл 500р дадут!

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

ну и шляпа эта акп

 |  |  Íàâåðõ

Китай, что сказать)) Как начали коробасы делать в 2007 году в китае так и понеслось, у них даже швы от литья не зачищены.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Да уж, у меня один таксист по Москве на спектрочки 06г проюзал 340т.км и АКПП еще в полне живая( 3 раза масло в ней менял),поэтому чистые корейцы живучие хоть и 01-3годов . Из Корее контракт весь со спектрочек(сефий) этих годов с пробегами под 200т.км.Китай с12года на рио-солярис моторы лепит и качество такое же. за этот год троим махнули моторы на пробегах40-60т.км просто на ходу заклинили!

 |  |  Íàâåðõ
ROMAN ALEKSEEVICH
Не Оцениваемые

Питер Спектра 2007 (ИЖ) АКПП

Спасибо за инфу про Рио/Солярис! Были мысли.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS