KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Интернет магазин zap-kia.ru

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 3 Followers

Дима Написано: 30-06-2014 14:25 | PostID= 302 861

Ребят, всем привет. Беда у меня - оборвался ремень ГРМ, переломало клапана все. Вердикт - замена движка. Стал лазить по инету в поиске недорогих вариантов, наткнулся на шоп http://zap-kia.ru/. Цена на НОВЫЙ ДВС всего 50 тыр. Кто-то уже покупал тут? Причём написано, что исключительно оригинал. Я в растерянности, можно ли доверять этим ребятам? 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Можно доверять. Сам покупал там не раз запчасти все оригинальное и нормальное. ДВС и коробас не брал.  В нем многие отовариваюся,еще никто не жаловался.

 |  |  Íàâåðõ

День добрый!

На вопрос возможна оплата при получении, ответили возможна, но если найдете кому деньги отдать... (Это было перед новым годом)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дим, была такая ж фигня в прошлом году, я еще и стартером накрутил!

На фига ж движок то менять? Кап. Ремонт головы! Мне обошлось в 25тыщ с детальками!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ром, и где такой дешёвый ремонт ДВС?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, это не ремонт двс, а ремонт головы! Заменили клапана, грм с роликами и ещё что то по мелочи, всё вместе вышло 25 рублей с копейками. Автотехцентр на волгоградке 177.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS