KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куда ехать на кузовной ремонт по КАСКО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

Денис Написано: 29-09-2007 22:41 | PostID= 35 571

Всем привет!

Ну вот, влетел я на своей Таньке в ДТП. CryingУходил от разявы-девочки, выкатившейся на красный перед моим носом на ул. Пятницкой.

Не стал ее бить на скорости 60 - резко ушел в сторону и вмазался в другую тачилу...а девочка по газам и смылась! Даже спасибо не сказала на черном FW-жуке, причем без номеров - как черная кошка прям Angry

Первая авария за 10 лет, ё... и такая глупая - теперь как лох с разбитой мордой, а тачке и 2-х месяцев нет от роду!!!

Вопрос, кто попадал на кузовной по КАСКО, где нормально и быстро делали? Мне предложили на выбор сервисы:

Сеул-Авто

СИМ-Авто

Центр-Авто

Винк

Центравтогарант

Евро Авто Сервис

Авто-спектр

ВостокАвто

Стрим-Авто

Спасибо заранее за отклики!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Могу только сказать в восток не суйся, про остальные не знаю!
 |  |  Íàâåðõ
В авто-спетр  не стоит если тот который на щелковской! а остальных незнаю

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Сочувствую Денис! Я по Каско в Элекс-Полюсе делал,но его в твоем списке нет,про остальные не знаюIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Den35km:
Первая авария за 10 лет, ё... и такая глупая - теперь как лох с разбитой мордой, а тачке и 2-х месяцев нет от роду!!!

Очень, очень тебе сочувствую.....и желаю поскорей починиться....

 |  |  Íàâåðõ
Прими соболезнования и проще всего примя во внимание уже некоторую информацию обьехать  оставшиеся и принять самому решение кому отдать предпочтение в ремоньте своей "ТАТЬЯНКИ". А так желаю удачи- первое впечатление о сервисе всегда самое верное.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
а если поточнее - где на Щелковской? чтоб мимо проезжать Wink а то ведь там сервисы на каждом шагу!
 |  |  Íàâåðõ

Очень сочувствую! Сама такая же - езжу с разбитым боком (жду группы разбора) Crying

Про восток тоже слышала нелестные отзывы. У меня каско правда нет, но тоже ищу подходящие варианты. Если чего найдете приличное - поделитесь опытом!

Удачи!

 |  |  Íàâåðõ

Sharon:
а если поточнее - где на Щелковской? чтоб мимо проезжать Wink а то ведь там сервисы на каждом шагу!
На ул. Байкальская (в начале) но они не являются диллерами киа так что все равно мимо проедете!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Два месяца назад ремонтировался в Сим-Авто. Сделали отлично, только долго. Запись у них на два месяца вперед.
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо за совет! Знаю этих деятелей - еще года 1,5 назад на др. машине к ним приезжала - понтов море, а дела... увы.. Cool
 |  |  Íàâåðõ

Поездил, прозванивался....очереди почти везде, кое-где пишут на январь!!! Но нет таковых длинных в Стрим-Авто на Сущевском. Вобщем направление сдал туда, посмотрим, что из этого получится. Пока все доброжелательно, впечатления хорошие. Может повезет.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS