KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шумоизоляция!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 11 (Всего 151 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 150 Ответы | 23 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

technokiller:

не знаю как у вас, но у нас меньше чем за двадцатку никто делать не будет. и то если поискать. ты сам прикинь, стал бы ты заморачиваться за 4 косых, сначала разобрав всё, проклеив, а потом собрав?

У нас, по крайней мере в Самаре, работа по устройству шумоизоляции, тоже не дешева. Я, в 2008 году, узнавал стоимость работ в техцентре "Рассвет-Авто" на ул. Физкультурной. Там стоимость работ по каждой из дверей, была оценена в 2500 руб!!! Т.е. за шумоизоляцию 4-х дверей Спектры, нужно выложить 10 000 руб. Я мол мастеру говорю: А че так дорого? А он мне: А ты знаешь, гемора сколько в такой работе? А если делать еще шумку крыши, передней панели, багажника, пола, то сумма выйдет, значительно более 20 000 руб. И это, только за работу!!! А ведь к этому, нужно еще прибавить и стоимость шумо-вибро изоляционного материала. Удовольствие, не из дешевых! А вот разница после шумоизоляции салона Спектры есть!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Не очень в тему , у нас в Тюмени просят от 30 до 45 с материалами и работой. За всю машину. Денег было жалко ,да и не верю что все как надо сделают, в итоге за материалы отдал приблизительно 15 тыщ, сделал всё сам.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

AndreiMSP:

Сергей, я так понимаю что 11000 это без работы. Сколько же будет стоить с работой? Слышал что с работой будет 15000.

 

11 это без работы, работа от 20. Лучше сделать самому.   Уменя трещина на лобовом стекле , хочу вынуть его снять обивку крыши и крышу тоже шумоизолировать.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Slava:
А вот разница после шумоизоляции салона Спектры есть

не могу не согласиться с данным выводом. хоть я и не снимал торпедо, разница в до и после ощутимая. а торпедо подождёт до следущего года, щас не хочу пока заморачиваться

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

На моей Спектре, тоже есть частичная шумо-вибро изоляция. А именно: шумоизоляция дверей, крышки багажника и задней металлической полки, к которой крепятся задние динамики. Это все было сделано, под установку акустики, ну чтоб улучшить качество ее звучания. Жаль, что двигатель на высоких оборотах больно сильно ревет, а то все-бы, было просто О.К.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

vovan82:

Удачи, фото сделать по подробнее.Все таки интересноdoubleup

скину фотки вечерком, когда дитё с учёбы придёт. а то я в компьютере деревянный

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Slava:

На моей Спектре, тоже есть частичная шумо-вибро изоляция. А именно: шумоизоляция дверей, крышки багажника и задней металлической полки, к которой крепятся задние динамики. Это все было сделано, под установку акустики, ну чтоб улучшить качество ее звучания. Жаль, что двигатель на высоких оборотах больно сильно ревет, а то все-бы, было просто О.К.

А чего целиком не сделал ?

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на крыше под обшивкой была какая-то заводская срань, которую пришлось смывать растворителем

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная

ну ты молоток респект

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Это сколько терпения надо чтобы это сделать

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Это штука с фольгой называется ИЗОтон ЛМ ...я ей много чего в машине обклеил вкупе с вибропластом и бимастом...а вот битопласта еще пол рулона осталось лежать.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Блин писал к другому сообщению, а вылезло здесьBig Smile . Эта вата поролоновая дрянь на крыше вообще фигня...я жидкостью для снятия лака женского отмазывал и одеколоном, растворителем как то побоялся.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 151 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS