KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 42 (Всего 617 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers


Написано: 30-10-2006 17:48 | PostID= 1 377

Привет всем.

Прошел 4000 км и не выдержал, вдавил газ в пол на киевке. Для тех, кто не в курсе, киевское ш. отличного качества! У меня автомат, он перешел на пониженную и легко разбежался до 150 км/ч На этой скорости я и успокоился. Машина стала рыскать. Это как раз перед снегопадом было. Дорога была сухая, ветра не было. Что скажите, форумчане? У кого как? Вообще, многие иномарки рыскают на таких скоростях? Я до этого только на 10-ке так разгонялся.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ездил 150 - шла нормально

ездил 170 - шла нормально.

конечно, если дорога с ухабами, то вертикальная раскачка может быть довольно таки неприятная :( 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
170км/ч,нет вопросов.Только очень шумно в салоне.Попробуй проверь давление в шинах.
 |  |  Íàâåðõ

А вдруг развал виноват?Hmm

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
летом на новой-риге прбовал 180 км,ч и на родной поганой резине.на дороге держется достаточно уверенно. но шумно 
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Ехал на Юг. Летом. Под Тулой (в Тульской области) был остановлен за 184 (!!!) км/ч. Это показания ГАИ-шного радара. Склонен ему (радару) доверять.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

маниак! похоже ты тут рекордсмен :) 

ЗЫ: Во сколько обошлось права вернуть?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

А вот можете верить - можете нет, но дело было так:::::

"Поскольку дороги ОТЛИЧНЫЕ начиная от Москвы  и далее по трассе "ДОН", то не давить на гашётку просто довольно сложно. Дорога немного под горку. Видимо потому и разогнался. До полного комплекта меня "как стоячего" обошёл "мерс" с "блатными" номерами. Так нас обоих и остановили "гаи" с ДВУМЯ (!!!) радарами. Показания на "мерзавца" - 218 км. (со слов "моего" инспектора"), на меня соответственно 180 с "копейками". Далее диалог пусть и с сокращениями, но максимально правдиво.

Я: Что? Быстро ехал? Так дорога то у Вас какая! Молодцы!

"Гай": Ваша дорога ещё у Каширы кончилась. (Сказано с явной "НЕуважухой" и как-бы сквозь зубы)

Я: Какая Ваша!!!??? Я ж не москаль!!! С-под Питера мы. На юг вот дитё с жинкой везу. Устал ребятёнок. Малость вот и не подрасчитал.

"Гай" (удивлённо глядя на меня и подходя глянуть на номерной знак): От куда конкретно? Я в Гатчине служил раньше.

Я:(с неподдельной радостью)::: Так вообще земляки!!! Брат, чем я обязан?

"Гай": Сотня

Далее мой мыслительный процесс был сугубо в русле жителя мегаполиса. Т.е. сотня американских президентов вообщемто за это и недорого, как-то. А для тульских, думаю, так и вообще нормально. Но тем не менее, благодаря торговому укладу мозгов, переспрашиваю с целью сбить цену: (удивлённо, очень удивлённо) СКОЛЬКО???

"Гай": Ну СТО-то РУБЛЕЙ у тебя есть?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  я отдал сто рублей и поехал дальше. я в течении нескольких минут не мог разговаривать.

ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ. Ехал дальше уже как-то по другому. Поспокойнее что-ли.

P.S. Правда, только до Краснодара.

 

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже после 4000-5000 км разогнался до 165-170 км/ч, идет нормально ,но шумно. Кстати насчет штрафа в сотню рэ не вранье, то бывает в регионах , а ваших зеленых там только на картинках видели,

Кстати меня 4 раза штрафовали за обгон через сплошную по сотне (хотя по закону минимум больше)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Привет Всем! В выходные разогнался до 140км. , начало машину кидать по сторонам. Сам на яме посмотрел, большой люфт в левой рулевой тяге. Сегодня отогнал в сервис, говорят гарантийный случай, вот жду их диагноза.
 |  |  Íàâåðõ

lis:
Привет Всем! В выходные разогнался до 140км. , начало машину кидать по сторонам. Сам на яме посмотрел, большой люфт в левой рулевой тяге. Сегодня отогнал в сервис, говорят гарантийный случай, вот жду их диагноза.

 

А раньше не разгонялся?Напиши какой ответ.Wink

Я разгонялся 170 управлял ладошкойMusicStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ

lis:
Привет Всем! В выходные разогнался до 140км. , начало машину кидать по сторонам. Сам на яме посмотрел, большой люфт в левой рулевой тяге. Сегодня отогнал в сервис, говорят гарантийный случай, вот жду их диагноза.

 

А раньше не разгонялся?Напиши какой ответ.Wink

Я разгонялся 170 управлял ладошкойMusicStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Раньше 160, только машина слушалась. А тут один по 2 полосам мотался.
 |  |  Íàâåðõ
КАКОЙ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЛ?Beer  СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-Х ПОЛОС БУДЕТ МАЛОBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Ну спасибо Братело.Зайди на будем знакомы.Yes');" title="Yes - Yes">
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 42 (Всего 617 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS