KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 34 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

unclpavel@mail.ru:

.....РАЗГОНЯЛ ДО 200 ...-Т... но всего один раз!! ...спокойно разгоняется до 187-ми .. и можнет идти на этой скорости ... машину прижимает ..скорость не ощущаешь!!...  ..да-же однажды гайцы брали на187-ми............

как сказал бы sanchmeister давай фото

unclpavel@mail.ru:

...за то АМТЕЛ СПАСАЕТ КОГДА С АСФАЛЬТА СЛАЗЯЕШ ... по грязи ...самый сенакос!!!.... да и по мокрому (в смысле по воде) асфальту ..держат что надо .. на сонтинентале ...будешь елозить .. Дёшево ..но ..для такой цены просто песня!!.. Меняю резину каждые 20-ть тыщщщ...

твоя правда

но менять каждые 20 тысяч это перебор

 

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.
Чем так часто менять резину-купи один раз хорошую. По лужам она глиссирует как не знаю что. Не резина-г....мно, не г..мнище!

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Пробовал ещё раз опять 175 км/ч край да и страшно справа начинает воздух гудеть как будто в трубу какуюта попадает хотя манёвр на 170 вполне спокойно выполнил!
SS
 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

unclpavel@mail.ru:

...за то АМТЕЛ СПАСАЕТ КОГДА С АСФАЛЬТА СЛАЗЯЕШ ... по грязи ...самый сенакос!!!.... да и по мокрому (в смысле по воде) асфальту ..держат что надо .. на сонтинентале ...будешь елозить .. Дёшево ..но ..для такой цены просто песня!!.. Меняю резину каждые 20-ть тыщщщ...

Не знаю где вы такие свойства у амтела нашли, я один раз по городу ехал в подъем в хороший дождь, 90 км/ч третья передача педалб в пол, колеса начинали просто пробуксовывать, и больше не ехала, так меня девятка обогнала, видимо резина у него получше была

 |  |  Íàâåðõ

Ну так надо было включить вторую и тоже ПЕДАЛЬ В ПОЛ!!! ни одна бы девятка не обогнала бы. Точно говорю! Всегда переходите на пониженную передачу когда колеса буксуют и сразу - педаль в пол, не дожидаясь срабатывания сцепления, особенно на мокром асфальте или на льду! russian

 |  |  Íàâåðõ

Karleone:

Не знаю где вы такие свойства у амтела нашли, я один раз по городу ехал в подъем в хороший дождь, 90 км/ч третья передача педалб в пол, колеса начинали просто пробуксовывать, и больше не ехала, так меня девятка обогнала, видимо резина у него получше была

И вообще 90 км/ч  и 3я передача - оптимально соотношение, так держать! Не давай стрелке тахометра покидать красную зону, а то девятки будут обгонять, а это несолидно! ok

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Нифига они не держат ,ни на мокром асфальте ,ни по грязе

... а 90 км/ч и вторая передача , это уже практически пик тахометра ,куда дальше крутить то,разгон окончен...масло в трубу ,бензин туда же .

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Sid:

Karleone:

Не знаю где вы такие свойства у амтела нашли, я один раз по городу ехал в подъем в хороший дождь, 90 км/ч третья передача педалб в пол, колеса начинали просто пробуксовывать, и больше не ехала, так меня девятка обогнала, видимо резина у него получше была

И вообще 90 км/ч  и 3я передача - оптимально соотношение, так держать! Не давай стрелке тахометра покидать красную зону, а то девятки будут обгонять, а это несолидно! ok

))) Я думаю, это всё-таки опечатка. Не 3-я наверное, а 5-я. На мой вкус, 90 км/ч - это уверенная пятая передача. Ну если в горку по мокрой дороге, то может четвёртая. Но третья - это как-то слишком. Нет?

 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ну если движок по оборотам не жалко, то почему бы и нет?

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Открою вам, ребяты, СТРАШНУЮ тайну: 90 км/ч на 3й передаче - это примерно 4500-5000 об/мин, а красная зона начинается после 120 км/ч, если этого не знаете, то и нефиг наезжать, а на 4й в горку и в дождь у вас машина тянуть не будет, точнее ускоряться, и потом, я же не говорил что я так постоянно езжу, я тоже переключаю передачи, НО! именно не по спидометру, а когда это точно необходимо. По городу я спокойненько и при 70 км/ч на 5й езжу. А вам я смотрб ни когда не приходится ускоряться резко?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Karleone:

Открою вам, ребяты, СТРАШНУЮ тайну: 90 км/ч на 3й передаче - это примерно 4500-5000 об/мин, а красная зона начинается после 120 км/ч, если этого не знаете, то и нефиг наезжать, а на 4й в горку и в дождь у вас машина тянуть не будет, точнее ускоряться, и потом, я же не говорил что я так постоянно езжу, я тоже переключаю передачи, НО! именно не по спидометру, а когда это точно необходимо. По городу я спокойненько и при 70 км/ч на 5й езжу. А вам я смотрб ни когда не приходится ускоряться резко?

 При 70 на пятой резко не ускоришься))

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный

Раньше уже гдето отписывался по поводу скоростей... Я свою разгонял по новой риге 193 км/ч скорость держит нормально, по дороге не вихляет, только если с колеи не слетаешь и то не сильно. на 3-ей передаче до 6500 оборотов почти 140 км/ч без проблем.... единственная проблема это шум от колёс... причем очень назойливый. Да и иногда в прохладную погоду начинает подвывать после 140-160км/ч уплотнитель водительской или пассажирской двери с левого борта.

 |  |  Íàâåðõ
myrka25
Не Оцениваемые

Смоленск 2006, черная

У меня машина потихоньку разгонялась. Первый раз 140 пошла, но начала пищать (как будто ограничитель есть), потом уже 160 и тоже начала пищать. Вот недавно 170 на Минке в Беларуси лихо пошла и просила еще, но я была с мужем и побоялась, что у него седина будетEmbarrassed

Автомобильные номера

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
ptica:
Я думаю, это всё-таки опечатка. Не 3-я наверное, а 5-я. На мой вкус, 90 км/ч - это уверенная пятая передача. Ну если в горку по мокрой дороге, то может четвёртая. Но третья - это как-то слишком. Нет?

 

Нет. Я на 2-й в красную зону 6500 об/мин уперся на 100 км/ч, но это так эксперимента ради. Так что 90 на 3-й порядка 4500 об/мин. На 3-ей в 6500 об/мин уперся на 140 км/ч. Вообще разгонял до 170 битком груженую машину, хотя думал при 5 пассажирах больше 140 не пойдет, шла еще как. Больше просто дорога не позволяла. В другой раз 4-я передача уперлась в отсечку на 170 км/ч, дорога отличная была, но 3 чела в салоне и попутные машины не позволили развить максималку на 5-й. Думаю 190 пошла бы без проблем в районе 6-6,5 тысяч оборотов.
 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Я даже бывшую Ваз-2114 гружёную(5 человек, груз в багажнике) до 185 разгонял, по трассе Москва - Ярославль. А на Спектре пока тока 195 успел, дальше дорога заканчивалась.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 34 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS