KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 30 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Zav:

Извиняйте мужики, но на таких скоростях, на таких машинах ездят только ИДИОТЫ.

Не волнуетесь за свою жизнь, подумайте о чужих. Удачи!

Тогда подскажите- А на каких-таких машинах ездят НЕ ИДИОТЫ и с какой же скоростью???

Если зайти на другие аналогичные сайты, скажем: ЛАДА клуба или Лачетти, Логан, Ланос, Нексия и т.п., то там тоже есть подобные темы! Не у всех есть возможность, обладать и ездить на суперкаре! Я так думаю, что в подобных форумах, речь ведется не о том, чтобы постоянно ездить на больших скоростях, а речь ведется от технических, в том числе и скоростных возможностях той или иной машины/ модели. И конечно, о возможностях самого водителя. А вообще, максимально разрешенная скорость на самых современных российских автомагистралях, ограничена 130 км/час. Все что выше, уже является нарушением законов ПДД! А о безопасности за рулем, действительно, нужно думать!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Пробовал, знаю, причем шел на скорости больше 150 намного больше чем  пару минут. Расход бешеный, это точно, а в остальном машинка ведет себя более чем достойно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Вот и я, о том же! Попробовал раз, разогнав как следует, на что машина твоя способна и на что способен ты сам! И успокоился на этом! И ездешь, как и прежде, по крайней правой полосе, никому не мешая Big Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А зачем мешать? Придурков хватает и без нас - пусть гоняют, если им хочется самоутвердиться и показать другим, что их аппарат круче всех, я то знаю, что моя машина едет и поэтому веду себя спокойно, никому ничего не доказывая.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Zav
Не Оцениваемые

Жедезнодорожный

Из всего вышенаписанного согласен только с последней фразой :)

А НЕ ИДИОТЫ гоняют на треках или полигонах. Удачи! :)

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Я на своей красавице 180 км/ч ехала... отлично...мне понравилось..в салоне рпавда 4 человека было...для устойчивости машинки...а одна свободно 140 км/ч.... дальше обычно мне фарами могают...мол впереди они...парни собирающие деньги...russian

 |  |  Íàâåðõ

veler:

Я на своей красавице 180 км/ч ехала... отлично...мне понравилось..в салоне рпавда 4 человека было...для устойчивости машинки...а одна свободно 140 км/ч.... дальше обычно мне фарами могают...мол впереди они...парни собирающие деньги...russian

обычно когда моргают, не особо следят за скорость встречного потока.

Это тебе сообщали, что ты на взлет идешь.doubleup

 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто

Пробовал по кольцевой в Питере до 180 км.ч., страшновато машина рыскает. Заметил одно: если машина нагружена, то идет более устойчиво, но конечно до такой скорости разогнать тяжеловато. Ехал в апреле с Москвы в Питер( я+2взр+2детей+полный багажник) 140 км.ч. Вообще подумываю над спойлером.

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, конечно наш КАД не идеал но есть места где можно получать удовольствие от Наших машин, но на крайнюю правую полосу на моей Spectre не выходил. Удачи на дорогах 

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))

Кстати действительно заметил что после 160 рыскать начинает на абсолютно ровной дороге (на не больно ровной этого не заметно), вот ездил тут на Лансере Х 200км\ч как влитой стоит с нашей не сравнить конечно прям очень замечательно дорогу и курс держит. Почему рыскает непонятно скорее всего подвеска такая просто, именно не ведёт никуда а так начинает слегка незаметненько влево-вправо как-тоSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ничего не рыскает.  Разгонялась на Горьковской трассе до 170. Полет нормальный. Больше не буду, понимаю, что это опасно, но так хотелось попробовать... Честно честно больше ни-ни.Embarrassed

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

все зависит от качества асфальта!!! тут разгонялся до 140км  так вроде нормально,а недавно на 110км уже начинает нос водить хотя асфальт ровный был в обоих случаях, но вот состав видно разный, ибо цвет даже отличается

 |  |  Íàâåðõ
Разогнался до 142 (по спидометру), дальше не успел, стал фотомоделью. Дорого получается гонять-то:( Но шла отлично!

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Всё зависит от трёх причин;

1) Нормальная резина,

2)Нормальное покрытие трассы,

3)Машинка не для гонок заточена(подвеска дюже мягкая), потому  начинает рыскать и раскачиваться на скоростях больше 150.

Свою с амтелом разгонял по спидометру до 192 , по навигатору 187.

Советую ездить более спокойноWink

 

 |  |  Íàâåðõ
Graf
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HB, серебро, Автомир

В Белоруссии 26-го июня на автомагистрали Брест-Минск разогнался до 170-175 км/ч. Ехал в паре с Опель-Зафирой с московскими номерами (тот ехал первым и был спонсором :) ). Никуда не уводило, не качало. Качество дороги идеальное, скорости не чувствуется.ok Штрафы в Белоруссии - мама не горюй!Crying

 |  |  Íàâåðõ
Страница 30 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS