KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена рукояток вентилятора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

лично моя ассоциация: напоминает старую стиральную машину, с тикающим таймеромStick out tongue (без обид)

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Мне понравилось блок кондея помолодел лет на пятьHuh?

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Красиво конечно, но меня и так устраивает, функционируют и ладноok

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

А можно фотки с подсветкой ? Не знаю ,что вы так ругаете крутилки от фф2 на мой взгляд очень даже хорошо выглядит. Тоже думаю от фф2 поставить , а тут еще и автор этого поста предложил вариант ))

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Chebi007:

А можно фотки с подсветкой ? Не знаю ,что вы так ругаете крутилки от фф2 на мой взгляд очень даже хорошо выглядит. Тоже думаю от фф2 поставить , а тут еще и автор этого поста предложил вариант ))

Никто не ругает, просто многие не видят смысла. По мне, если выбирать между крутилками от ФФ и этими, то лучше бы поставил от фф, поинтереснее они как-то. А вот насчет подсветки, думаю, эти не будут светиться - непрозрачные они+из толстой пластмассы.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Drew:
Никто не ругает, просто многие не видят смысла.

почему? я ругаю! ireful сами по себе от фф они красивые, прикольные, но не в наш салон 98 года и п.дэц  Cool

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Leha290186:

Drew:
Никто не ругает, просто многие не видят смысла.

почему? я ругаю! ireful сами по себе от фф они красивые, прикольные, но не в наш салон 98 года и п.дэц  Cool

Не ругайся)) это дело вкуса.

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Chebi007:
Не ругайся)) это дело вкуса.

Эт я с тобой согласен. Ладно, больше не буду Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Leha290186:
почему? я ругаю! ireful

Вот опять ругаешьсяSmile 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS