KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не удачная попытка покупки багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.
Юрий Написано: 20-11-2013 21:37 | PostID= 290 472

Доброго времени суток дорогие спектрочане хочу поделиться с вами своим опытом (неудачным) в приобретении багажника на крышу. Надо было в течении месяца переехать,чтобы не сильно тратиться на грузоперевозки да в  дальнейшим,решил преобрести багажник (бюджетный). Облазил кучу сайтов,нашел!http://bestparts.ru/ Багажник "Муравей",сделал заказ,на мыло пришло потверждения заказа :

 здравствуйте, Роменский Юрий Дмитриевич! 


Номер заказа: 519
Дата и время (московское) заказа: 24/10/2013 22:23

Состав заказа, в котором в качестве контактного email указан адрес 
============================================

1. Багажники:
    Багажник "Муравей" Д-1, Д-2 универсальный на иномарки с оцинкованными дугами в пластиковой оболочке
    1 шт. по цене: 1 700,00 руб.

--------------------------------------------
Итого к оплате: 1 700,00 руб.
--------------------------------------------


============================================
bagazhnik.SPb.Ru принял заказ к обработку

Согласно условий доставки и оплаты,со мной должен был связаться менеджер для потверждения заказа и т.д. 5 дней тишина,звоню на указанные на сайте номера-неотвечают. Пишу им на сайт :

24/10/13 заказал у вас багажник на киа спектра "Муравей" заказ №519,сегодня уже 30.10.13 ,а мне так и не кто не перезвонил. звоню я трубку не кто не берет. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? а не советовали заказывать именно через ваш сайт,видимо зря поверил : время потерено.

И мне ответили:

Здравствуйте! В заказе 519 совсем другая позиция. И более того, 25/09/2013 данный заказ доставлен получателю. Внимательней относитесь к своим заказам, (видимо оформленым сразу в нескольких магазинах), чтобы не иметь необоснованных претензий. 

Так что друзья сделал заказ на другом сайте,но и тут не все гладко( AVTO 8800.ru ) со мной связались, все обговорили, КЛАСС,СЕРВИС!!! Но доставка обещает желать лучшего. Сайт отправил багажник в транспортную компанию еще 9 ноября,обещали в течении 9 дней доставить. Звоню в транспортную там говорят заказ ушел только 11 и идти будет 10-14дней. Вот жду. А время ушло,переехал с горем пополам.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

В данной теме удивило не наши волокитчики,а автор поста,в какой стране живёте юноша?
А наши поговорки прошли мимо тебя ещё в школьном возрасте-
Готовь сани летом,а телегу зимой!!Но зато ты приобрёл хороший опыт и впредь будешь думать,как хороший шахматист-на несколько ходов вперёд!

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

Просто всегда преобретал товар лично посмотрев его(в магазине,на рынке ит.д.),а тут денег пожелел,решил с экономить и на такие грабли напоролся.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Опыт бесценен...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS