KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подлокотник для спектры!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 134 Ответы | 16 Followers

А металлический крепеж как-то скрывается? Или так и торчит кронштейн, болты?
 |  |  Íàâåðõ

Lesha:
А металлический крепеж как-то скрывается? Или так и торчит кронштейн, болты?

Скрывается специальным ящиком для борохлишка меньшего размера ! НО эта деталь большая редкость)!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ

Lesha:
А металлический крепеж как-то скрывается? Или так и торчит кронштейн, болты?

 

скрывается, даже без заказа меньшего ящика

они сами там Кулибины в сервисах, берут просто обтачивают саднюю стенку и дно старого ящика и как-то "хитро-жёлто" его вставляют на заглушки (потому что болты заняты), и стелят резиновый коврик

 так что заметить то, что это местными руками делалось, можно только вывернувшись наизнанку под подлокотник

 

а вообще не понятно... если в описании к машине везде этот подлокотник мелькает и не обозначен звёздочкой (а звездочкой омечено только то, что не в каждой комлектации), то почему его нет в самой машине??? судя по описанию он не является дополнительной опцией
 

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Дороговато конечно,но может оно того и стоит,смотрится конечно идеально,надоHmm
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Классная штука! Видимо нам с завода изначально не ставят, что бы цену на машину сделать хоть чуть меньше.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
shuv83
Не Оцениваемые

Москва Спектрочка
Добрый день, Леонид!!! Вы не могли бы подсказать где можно купить подлокотник для Спектры и ещё какие-нибудь аксесуары для неё же)
Спасибо.
Алексей.
 |  |  Íàâåðõ
А на гарантии скажеться эта фича?
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Объясните а, для тех кто в танке, че за подлокотники и почем, может я тоже хочу?? или уже проехали?Sad
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Мне тоже интересно про подлокотник, как я понял именно этот он универсальный??? А какова на анего цена? И где можно купить? И есть ли в этом магазине возможность отослать по почте, единственное что я нашел это вот http://www.prime-auto.ru/dop_obor_spectra.html тут он стоит 3700

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ

Да и еще если не трудно покскажите где можно заказать все там по интернету или по почте просто я живу далеко , и ничего такого у нас не продают!

интересует подлокотник, задний спойлер, реснички на фары, и т.п.

Зарание спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

В-общем, я тоже установил родной подлокотник. Дороговато, конечно, зато вид отличный, работает как надо и никакого колхоза! Заказывал через интернет-магазин на www.exist.ru . Привезли в итоге всё, были проблемы только с самим подлокотником в сборе (ха-ха, вот прикол), так как поставщик два раза отказывал в поставке, пришлось в третий раз чуть дороже заказать, но зато тут же отклинулись и через неделю, то есть сегодня я его забрал и поставил. Все детали оригинальные, приходят в фирменной упаковке KIA-Motors. Итак, кто хочет повторить, выкладываю какие шняги нужны с кодами для заказа:

1. 0K2NA64450AY1 - 1 шт. - Стержень консоли (собственно это и есть подлокотник в сборе в цвет обивки ижевской КИА-Спектра)

2. 0K2NA64451 - 1 шт. - Петля подлокотника (кронштейн)

3. 0K2N264431 - 1 шт. - Пыльник (на самом деле это уменьшеный короб, который ставится взамен штатного)

4. 0K2N264415 - 1 шт. - Резиновая накладка (без коментариев)

5. 0K2N264432 - 1 шт. - Крышка консоли (на самом деле это круглая резиновая заглушка для нового коробана)

6. K907860630B - 1 шт. - Винт

7. K907850616B - 2 шт. - Болт

8. K997960816 - 1 шт. - Болт

Ну, вот, вобщем-то и всё. Болты, винты (позиции 6-8) можете не заказывать (если только для понтов..... я заказывал, зря конечно), можно сотню рублей сэкономить. В этом случае надо взять обычные советские болты с шестигранной головкой с резьбой до головки и с широкими шайбами: М6х15 - 2 шт., М6х30 - 1 шт., М8х25 - 1 шт. Спасибо за внимание :-)

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Мож кого заинтересует такой подлокотник http://www.keyman-napolex.ru/info/i1066.html

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Jelit
Не Оцениваемые

Москва 2007, HD, черный, Автомир
Surprise В Автомире предложили под заказ за 6000!!!
 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
Я себе в Exist тоже заказал, все пришло, правда по частям, но в течении 2-х недель.

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм

Jelit:
Surprise В Автомире предложили под заказ за 6000!!!

6000?Surprise,что же там такого необычного,когда родной, в тон обивки, стоит 3500 ,все ставится в течении 10 минут на штатные места,ничего сверлить не надо,как будто с конвейера так и шло.Поставил неделю назад,доволен до неприличияhurrah.Так что легче заказать у Транса и подождать немного,оно того стоитdoubleup

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 135 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS