KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продолжение темы "Универсальный подлокотник"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 17-11-2013 14:56 | PostID= 290 280

В общем, в связи с последним сбоем сайта, часть тем стала недоступна для написания новых сообщений.

Данная тема является продолжением темы Универсальный подлокотник

Одним словом, решил я себе тоже заколхозить сей девайс. Был в Коломне, зашел в Автопаскер, и увидел сей девайс за 460 деревянных. Был еще по 570 - почти такой, как у Андрея (топикстартера вышеуказанной темы), только хрома побольше, да еще пепельница для задних пассажиров, ну на маой взгляд - колхоз вообще (а вообще - дело вкуса)... Самое прикольное, что в Егорьевске два "Паскера", но как истинный мужчинаcrazy, я обычно шел в направлении того, что мне было нужно, по сторонам не смотрел. А в незнакомом магазине, в поисках стенда с лампочками (перегорела лампа ближнего света), я и увидел сие чудо.

А с учетом того, что давно пытался в Экзисте заказать от Шумы за 1200, но мне заказы всегда снимали, а на следующий день, эти подлокотники появлялись по 2300, меня душила отдавать лишнюю штуку перекупам. Так я и решился.

После первой установки, оказалось, что он высоковат, пришлось подпилить штатное крепление (благо пластмасска):

 

Прикрутил следующим макаром:

 

вставил в штатный проем в тоннеле, и получилось вот что:

 

Пока никак не крепил (входит плотно), вот только думаю над дизайном (обрезанием) ушек, что торчат снизу. А может не фига делать не буду, пока не надумаю сделать жесткое крепление, как описано у Андрея в теме: Универсальный подлокотник

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

не хочется сильно ругать -он и у меня такой стоит))))но я сделал посимпотичнее.штатное крепление вообще долой!согнул из лита 2 мм вставку в карман по размерам -прикрутил-тоже вставляется плотно-бардак не шевелится .т.к я не высокий -он у меня закрывает полностью карман(руке удобно).ну и внешне я его тоже немного тунитговал))вставку из велюра с крышки долой-вместо нее в тон моим вставкам на дверях-из перфорированного кожзама,хром затер шкуркой и повех карбоновой пленкой в тон вставки и ручки кпп.получилось прикольно.но сейчас приглядываюсь к подлокотнику от приоры,мозгую крепление и как оно будет все вместе выглядеть.кому интересно-завтра могу фотки салона с подлокотником выложить

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

а вообще -то на одном сайте увидел подлокотник от рио(ну которая новая)так там вообще огонь!!!!и не сильно дорого-что то около 3 килорублей.вот бы узнать нам он встанет??)))))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

LEON900:
не хочется сильно ругать -он и у меня такой стоит))))но я сделал посимпотичнее.штатное крепление вообще долой!согнул из лита 2 мм ...

Да, ничего, ругайcrazy

Я и сам знаю, что колхоз. Недаром я в конце сообщения написал, , что надеюсь, что дойдут руки, как у Андрея сделать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Да, как у Андрея - это самый чёткий вариант.doubleup  У меня пока такой же подлокотник тока чуть доработанный:  вставку поменял из кожзама и глянцевую крышку в мат пыльнул, крепил на пластины в карман (фото котрый щас), а завтра (должны привезти) поеду брать, как в ссылке (тока все таки чёрный) и устанавливать по его же фотоотчету   http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/fatal1ty/journal/2331354

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

ну ладно,ладно-уговорили)))))))))))сегодня пропылесошу в салоне-выложу фоты ток попозже)))-может к обеду-высплюсь после работы

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Ну это круто!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

нее-щас на фоты свои поглядел-один фиг колхоз((((((надо думать -покупаю жилье-значит спектре у мну еще ходить и ходить))))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

  http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/fatal1ty/journal/2331354                      заказал по ссылке-придет -поставлю-отпишусь

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

классно!вот это уже нормуль-колхозом и не пахнет ,как роднойdoubleupdoubleupdoubleupok

 |  |  Íàâåðõ
Vederfen
Не Оцениваемые

Сервис газель Москва http://gaz9.ru

Интересно по ремонту газели змз 406

Купил подержанную «Газель-Бизнес» модели 2705 в мае этого, 2015 года. Мотор 4216 (бензиновый), 2011 года выпуска, фургон, механика, задний привод, пробег на момент покупки составлял 85 000 км. После покупки пробежал около 80000 км, все ТО проходил на сервисе http://gaz9.ru

На момент покупки машина не вызывала подозрений на неисправности. Отъездив пару лет, машина начала сыпаться. При пробеге в 87 000 км, сломался стартер. Решил сэкономить и заменил китайским. Но он не прожил и недели, намотав еще 1,5 тысяч км пробега. Примерно в это же время пришел конец помпе. Поменял сразу на оригинал, чтобы не получилось как со стартером. Обнаружилось, что газель хавает масло, решил померить компрессию, в двух цилиндрах она значительно отличалась от остальных. При обнаружении нехватки компрессии, выяснилось, что прогорели клапана. Поставил неизвестной фирмы, так как продавец в магазине уверял, что они хорошего качества. Но и они тоже приказали долго жить. Проехав еще 8 000 км, мотор снова затроил. Проверил заново, в чем беда, заметил, что снова прогорел клапан.Решил уже не рисковать и обратиться в сервис по газелям http://gaz9.ru/kapitalniy_remont_dvigateley_ZMZ_405_406_gazel.htm На ремонт змз 406 дали гарантию, все запчасти покупал тоже на сервисе, оригинальные заводские, в фирменной упаковке. После ремонта движок прошел еще 95000 км, проблем нет, масло не берет, компрессия и давление в норме.

 

 

Да, здорово получилось!

Посоветуйте автокресло из группы 1-2-3 :

http://avtokresloshop.ru/category/avtokresla-gruppa-1-2-3-9-36-kg-9-mes-12-let

Детские автокресла группы 1-2-3 неспроста пользуются большой популярностью среди родителей. По сути, эта группа представлена креслами-трансформерами, предназначенными для перевозки детей весом от 9 до 36 кг, то есть в возрасте от 6-8 месяцев до 10-12 лет. Такой широкий диапазон использования возможен благодаря особенностям устройства автокресла: оно способно «подстраиваться» под растущего ребенка. Отличительной характеристикой моделей данной группы является возможность отстегнуть спинку кресла, чтобы получить сиденье-бустер для детей 9-12 лет.

Чтобы вам было проще сориентироваться во всем многообразии автокресел группы 1-2-3, рассмотрим более подробно некоторых ее представителей.

Выбирая автокресло, желательно иметь возможность «примерить» его к ребенку, потому что, как показывает практика, даже автокресла одной возрастной группы отличаются габаритами. Ребенок должен хорошо фиксироваться в автокресле, но при этом ему не должно быть там тесно.

Обязательно оцените максимальную длину ремней безопасности в автокресле, особенно если вы планируете перевозить малыша весом до 15 кг зимой, ведь одежды на нем будет гораздо больше, чем летом.

Автокресла группы 1-2-3 должны устанавливаться только по ходу движения автомашины. Расположение их на переднем сиденье возможно только в случае отключения функции срабатывания подушки безопасности.

Во время эксплуатации обязательно следуйте прилагаемой к автокреслу инструкции. В ней должны быть четкие указания по поводу того, когда необходимо фиксировать ребенка с помощью штатных ремней безопасности и когда нужно использовать бустер.

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я такого же мнения boast 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот такой вчера встретил в магазе

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS