KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почитать/послушать в машине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 4 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Спасибо, это круто, всё понятно.

Про фотографии я помню xalimos объяснял в теме Re: привет, комрады  , только я не пользовалась.

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

Спасибо, это круто, всё понятно.

Про фотографии я помню xalimos объяснял в теме Re: привет, комрады  , только я не пользовалась.

Пожалуйста Embarrassed Wilted Flower

Про фотки это не совсем то что мне хочется. Напихать ссылки конечно можно но не совсем удобно. Я бы хотел что бы фотки (картинки) можно было бы вставлять в сам текст поста. Например так:

ФОТО.

текст рвыарвыларыло вдфыовфдоылв вдыфвоьбчрв роы

ФОТО.

текст рортаод аодылвао оалдывоа лоадывало лоадывао

ФОТО.

Вот как это сделать что то до меня не доходит Indifferent Crying 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ещё http://www.fant-lib.ru/fantazy.html - Электронная библиотека фантастики и фэнтази.

И ещё http://bookz.ru/  - Электронная библиотека

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Когда на девятке мотался с семьёй на юга ставил детям сказки ,километры пролетали не заметно.А так по жизни не люблю когда за меня книгу читают,кайф не тот!Wink Музыку слушаю постоянно.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да, это правда. Кайф не тот.

Но у музыки для меня тоже есть большой минус: послушаешь а потом она в голове крутится. Причём любая. Чего только не слушала: от Моцарта до Гребенщикова, Любэ и бардов. Эффект один. По крайней мере книги потом не вертятся в голове весь рабочий день. Кстати в дальних поездках тоже музыку предпочитаю.

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Галь ты бы хоть английский выучила в машине,а лучше испанскийWink
 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
ptica:

Да, это правда. Кайф не тот.

Но у музыки для меня тоже есть большой минус: послушаешь а потом она в голове крутится. Причём любая. Чего только не слушала: от Моцарта до Гребенщикова, Любэ и бардов. Эффект один. По крайней мере книги потом не вертятся в голове весь рабочий день. Кстати в дальних поездках тоже музыку предпочитаю.

Ну люди разные.Я просто думаю под музыку лучше.Мотаюсь в основном на работу и обратно,изредка в Москву.

 

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Приходит доча со школы (1 класс) и говорит, что им дали домашнее задание пересказать сказку "Маша и медведь". Ну конечно-же сразу ищу в сети (ну не в библиотеку же идти, да и где она я не знаю). В сети только за деньги или по СМС. Спросил знакомого человека где можно найти. По теме ничего подсказать он мне не смог, но дал ссылку на интересный рассказ Лицензионный Достоевский или конец эры бумажных книг ..... советую прочитать... и смешно и грустно....

А если кому надо детские аудиокниги то пишите в личку подскажу.....

Удачи...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Новый адрес с аудиокнигами:

http://www.audiobooks.md6.ru 

Yes 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ещё один сайт с бесплатными аудиокнигами

audiobooks.webtalk.ru

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS