KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Угон

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

woolf
Не Оцениваемые

Москва 2007 НС алмазное серебро
woolf Написано: 05-10-2013 12:54 | PostID= 286 353

Доброго всем времени суток КРИК ДУШИ  вчера вечером от магазина на нагатинской набережной  угнали мою ласточку Sad зашли с ребенком купить ему воды через 10минут вышли  машины нет ребенок в слезы я в шоке позвонили 02 заявили об угоне и началось все звонят а толку нет на место угона даже криминалисты не приехали отвезли в отдел написать заявление а следователь девочка лет 23 сразу стало ясно как они там будут мою машину искать,а сегодня позвонили "угонщики" и говоря т давай денег и машину вернем я им говорю перезвони через пару часов попробую деньги достать а сам в отдел полиции поехал захожу к оперу так мол и так все рассказываю а он мне не поднимая глаз от клавиатуры поясняет что мол это все развод и скорее всего твоя машина уже разобрана и мол иди и не отвлекай меня от смотрения на кнопки.я сам перезваниваю угонщикам и говорю денег сегодня собрать не могу а в замен прошу из бардачка достать записную книжку и прислать мне один номер по смс якобы очень мне нужный в ответ получаю такую фразу мы при угоне все выбрасываем хотя при первом звонке обещали вернуть все в целости и сохранности.Данная тема наводит на мысль что машины у них нет.Позвонил знакомому оперу он мне рассказал что этим жуликам инфа об угонах поступает чуть ли не напрямую от дежурных или сами сотрудники сливают информацию.может кто поможет советом что делать куда обратится в отдеделение обращаться смысла нет это факт машину брал чтобы ребенка в поликлинику да на тренировки возить он у меня астмой болеет и как без калес быть не знаю. Извеняюсь за сумбурность весь на нервеке. Заранее всем спасибо

 |  |  Íàâåðõ

в москве не найдёшь........сочувствую. посмотри по соседним дворам - мож стоит в отстое (не больше месяца).

 |  |  Íàâåðõ
woolf
Не Оцениваемые

Москва 2007 НС алмазное серебро

Спасибо большое

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вот же козлы! Надо же - новые не угоняли!
Сочуствую!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вот это новость. Не думал что Спектра кому то понадобится кроме её хозяина. А что за сигналка и прочее стояло?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Есть ли какие новости по теме?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS