KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Приемная труба. Помогите найти код.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Как вариант - 

Была такая беда на Дэу Тико и не в одном месте, случайно заехал в гаражи и нашел что-то типо СТО, покурил полчаса: заварили все дырки и в одном месте вырезали кусок и заменили - после этого даже не слышно было, что машинка работаетap

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! как я и говорил - и проще и дешевле в разы!!! рублей за 500-1000 тебе так могут сделать - хрен от родной отличишь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Юра (spectriki) предложил за 2 т.р. с разборки, свежая спектра, с прокладкой. Я уточнил про г.в., пока молчит. Варить конечно можно и дешевле, но не наш метод, любимой - только качественный сервис Broken Heart

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

maslonasos:
Варить конечно можно и дешевле, но не наш метод, любимой - только качественный сервис

Я свою тоже люблю, но всё равно варил - вся система из нержавейки, даже трубы по машине гнули! ни одного соединения - всё на сварке! окромя перехода с трубы на коллектор.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

по поводу Atiho13.001AL подскажите, пожалуйста.

это труба с гофрой или без?

 |  |  Íàâåðõ

покоже все таки с гофрой

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну да, вон она собака - снизу.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Да не, ну понятно, что на картинке труба с гофрой.
Эту картинку я нашел в интернетах.
Вопрос в том - а что это за труба?
Судя по этикетке это и есть Atiho 13.001 Al
В общем заказал эту трубу.. ждем.. 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

И вот никто в итоге не описался, подошло или нет!!! 0k2nc40500c заказал, будем надеяться. 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Не пришла, точнее перезвонили, сказали что по коду не труба лежит (у них ошибка на складе), код правильный. Заказал с разборки в итоге, хотя своя еще целая, но пусть лежит, потом поменяю на эту свою переварю. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS