KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектра - стала ли для вас как место куда хочется вернуться и неохота уходить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

максим Написано: 07-09-2007 0:01 | PostID= 32 844
поймал недавно себя на том , что частенько стало как то неохота покидать машину.  даже неосознанно, иногда ,меняю маршрут, чтоб удлинить дорогу(если конечно нет пробки) . подъезжаю к дому и сижу еще некоторое время соображаю - может мне еще куда съездить вдруг надо?  чувствую себя в салоне как родном уютном гнездышке и никуда идти не хочется.  интересно это только у меня одного такое наваждение или еще такие прибабахнутые товарищи у нас есть?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Left Hug

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я почти никогда сразу не выхожу если не надо спешить. Я дослушиваю обычно кусок книжки до какого-нибудь места, на котором можно остановиться. Если нужно позвонить, то предпочитаю это делать из машины. Катаюсь с удовольствием, по делам правда только.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

z25maks:
поймал недавно себя на том , что частенько стало как то неохота покидать машину.  даже неосознанно, иногда ,меняю маршрут, чтоб удлинить дорогу(если конечно нет пробки) . подъезжаю к дому и сижу еще некоторое время соображаю - может мне еще куда съездить вдруг надо?  чувствую себя в салоне как родном уютном гнездышке и никуда идти не хочется.  интересно это только у меня одного такое наваждение или еще такие прибабахнутые товарищи у нас есть?

+1

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Пожалуй, уютное гнездышко. Ездить очень приятно и еще никуда спешить не хочется в этой машине. Smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

У меня тоже часто бывают случаи на удлинение пути домой, один раз вообще около получаса сидела в машине Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Ой, друзья-товарищи, к чему бы это?

У меня такая хрень была. Раньше иногда до Солнечногорска (60 км) ехал, чтоб в машине побыть (давно было - пробок еще не было). Потом прислушался к себе, понял причину - и развелся.

Сейчас в машине не задерживаюсь, ну так, если песенку дослушать.

У вас точно все дома в порядке?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я тоже тока песенку дослушать, но слава Богу не разводился. А вообще мне в машинке уютно!!!!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
H 532 TE:
Ой, друзья-товарищи, к чему бы это?
А я обычно долго перед тем как на работу идти задерживаюсь в машине... Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Перед работой66 понятно!65
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А у меня рабочий день ненормированныйStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ

z25maks:
поймал недавно себя на том , что частенько стало как то неохота покидать машину.  ...  чувствую себя в салоне как родном уютном гнездышке и никуда идти не хочется.  интересно это только у меня одного такое наваждение или еще такие прибабахнутые товарищи у нас есть?

Очень странные симптомы. Пример последствий уже есть.

H 532 TE:
У меня такая хрень была. ...  Потом прислушался к себе, понял причину - и развелся.

Конечно возможны и другие варианты НО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ Hmm Confused

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
очень хочется оставаться в машине,когда на улице жара ,а в салоне прохладно Smile
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SVK:
Конечно возможны и другие варианты НО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ Hmm Confused
Да всё проще: дети взрослые, внуков пока нет, жена с работы позже приходит... куда спешить-то?

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Да всё проще: дети взрослые, внуков пока нет, жена с работы позже приходит... куда спешить-то?

Вот и я про то же как бы жену на машину не махнули Stick out tongue Smile

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS