KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

предстоит колхоз))))))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
леонид Написано: 11-07-2013 12:27 | PostID= 279 362

в обчем замут такой-умерли мои задние стойки и так как груза я вожу немерено(не очень много -но часто)и по убитым дорогам-возникла идея.А что если не покупать целиком новые стойки(которые если хорошие  то не дешевы -а фиговые смысла нет)а сделать как раньше переделывали 10е неразборные стойки в разборные и подобрать под них патроны кои даже каябы вполне приемлемы поцене и их у нас в магазинах валом на отечественные авто.кто как думает?(сильно не пинать)))))

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

LEON900:
которые если хорошие  то не дешевы -а фиговые смысла нет

Что по твоему хорошее и плохое? Судя по твоим запросам,то губу не сильно раскатываешь. Вот у меня с рождения поменяны родные "корабельные" на СААЗ. Откатал 103 и там есть ещё порох. Стоят, если память не изменяет в круг в районе 6т. Дорого? Херовые?

И стоит ли маклачить с сей деталькой,суть безопасностью?

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

я бы взял саазы -если б нашел.ексиста у нас нет.есть по типу илкат -но там отродясь сааза не было.то парт малл то оригинал-даже каябы пропали.базаров нема-и не дорого и они норм -знаю по тачке у друга)))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

раньше помню на чирках все так и переделывали -когда еще на них не делали нормальные стойки неразборные.и ничего-конкректно изза них никто не убился))))

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

LEON900:
я бы взял саазы -если б нашел.ексиста у нас нет

Я б лётчики пошёл...

И это в Волгограде,городе Герое? Я в посёлке с 20т. населения как то ради антиреса сунулся. 5 минут и выдали стоимость,ещё бы минуту ушло на заказ. Привезут не то,их проблема.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

 я не из самого г.г.Волгограда((((((а жаль)Область.вчера порылся по нэту-нашел .заказал-ответа нет .хотя обещали связатся

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

лано-буду искать .убедил)))))))))мона тему закрыть

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

LEON900:
лано-буду искать

  Вот те флаг в руки.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS