KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покупка спектры.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 4 Followers

Sierra
Не Оцениваемые

г. Москва пока нету )
Сергей Написано: 23-06-2013 2:40 | PostID= 277 534

Все привет .

Собственно хочу купить спектру в районе до 280 деревянных с 1 хозяином и пробегом не большим  ,нашел пару  вариантов , что думаете ?  

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46713716-fa27.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43391928-709b6.html

Кстати если у кого есть предложение по продаже пишите в личку . 

ДА и еще это моя будет 1 машина хотелось бы узнать при покупке что надо заменить и так далие ? 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

1. перекупщик. весьма странно что девушка, возящая детей в сад, не установила парктроники. коврики засранные, их походу и не отмыть уже. пробег смотан 146%. возможность торга в цене даже не оговаривается - перекуп однозначно. АБС нету. магнитола - убогие пролежни.  и ещё))) да простят меня татары, но я не знаю ни одного Рената, который специально купит машину чтобы детей в садик возить))))

2. можно смело звонить продавану и сказать ему: шолбытнах. пробег просто нереален.  хозяин - раввин в синагоге или перекупщик. ценник конский.

позвони обоим и спроси когда менялся ремень грм и какие расходники менялись ещё))) послушай что тебе ответят и сразу сюда. мы тебе быстро распишем кто есть ху))))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В первом случае - явно перекуп, даже не потрудились машину отогнать от ворот с надписью "Предпродажная подготовка", и стояночка тоже та еще...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Изначально подход не правильный. По фигу на кол во хозяев и пробег. Ты машину покупаешь,а не хозяев себе в жены или мужья берешь. 

На форуме есть Уважаемые форумчане у которых пробег к 300 тысячам приближается. Да Они так смотрят за своей машиной,лучше чем кто либо. Надо смотреть на самого хозяина и понимать,заботился он о машине или нет.  А маленький пробег,это скорей всего будет смотан.  Движки на спектре ходят минимум 300 без кап ремонта. 

Когда сам выбирал себе машину,по хозяину было видно,что не перекуп и адекватный хозяин. Не обманул, я хоть и третий хозяин авто.  Авто бегает у меня лично уже два года и никаких серьезных поломок. Тока расходники меняю и допы устанавливаю.  Я слежу за основными узлами авто,двс,мкпп,и ходовка. А на кузов как то не обращаю внимание.  Сколы у всех это нормальное Явление. 

Так же бывает что одно  стекло может быть не оригинальным не из за аварии. А например из за того, что не убрал видеорегистратор и лишился и стекла и регистратора. 

Смотри машины и общайся с хояинами,пускай он будет 2 или 3 по машине будет видно если за ней не следили. 

 |  |  Íàâåðõ
Sierra
Не Оцениваемые

г. Москва пока нету )

Что то теперь , как то стремно после ваших сообщений искать машину на авто ру. ) там походу все перекупы ) да за такую цену там почти у всех такие пробеги до 80 тысяч . 

 |  |  Íàâåðõ
Sierra
Не Оцениваемые

г. Москва пока нету )

Кстати что думаете об этом варианте  http://spectraclub.ru/forums/t/35929.aspx 

Думаю на этом форуме обмана не должно быть ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Sierra:

Кстати что думаете об этом варианте  http://spectraclub.ru/forums/t/35929.aspx 

Думаю на этом форуме обмана не должно быть ?

 

Трудно сказать - человек зарегистрировался на форуме в июле прошлого года, всего 17 сообщений, посему близко не общались. Здесь не могу сказать ни ЗА ни ПРОТИВ

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Могу предложить свою: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32482566-6db1.html если интересно конечно.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

ad911:
Могу предложить свою

 Или вот бюджетный вариант: http://spectraclub.ru/forums/t/36116.aspx

 |  |  Íàâåðõ

можно смело звонить продавану и сказать ему: шолбытнах. пробег просто нереален.  хозяин - раввин в синагоге или перекупщик. ценник конский.


Smile plzZZzz....(Usman Malik)…!!!
 |  |  Íàâåðõ

Хочу свою спектру в хорошие руки пристроить, в обмен на новый рио. Как думаете, реально это? Слышал, что в салонах сейчас практикуют вроде такие программы, если кто пользовался, где такое есть? И как в результате получилось, правда что выгодно?

 |  |  Íàâåðõ
Vrungel
Не Оцениваемые

Москва

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Я наоборот свою Рио менял на СпектруSmile. Менял вот буквально в июле в салоне Марьино Авто по акции trade in. Конечно выгоднее обменять, нежели продать, а потом купить новый авто. Мне понравилось, что отнеслись со всей ответственностью, не пришлось долго ждать оформления документов. Можешь конечно узнать, как там у них с акциям сейчас, думаю не прогадаешь.

 |  |  Íàâåðõ

Если по нормальной цене в обмен б/у берут, то конечно мне подходит - заниматься этим нет времени, уеду с понедельника, и на долго.  А новые автомобили у них есть в наличии или под заказ, ждать надо? Вряд ли белый цвет будет, а хотелось бы(((.После работы может заеду, если они работают - это где находится, в Марьино я так понимаю?

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

практически каждый день приходят эсемески с салона Тирекс МОТОРС на Волгоградке

Ташкенсткая 19 насчет обмена с выгодой типа на КИА у них акция ,я у них ТО делал ,про сервис не чего плохого не скажу!!

 |  |  Íàâåðõ
Vrungel
Не Оцениваемые

Москва

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Lednik:

Хочу свою спектру в хорошие руки пристроить, в обмен на новый рио. Как думаете, реально это? Слышал, что в салонах сейчас практикуют вроде такие программы, если кто пользовался, где такое есть? И как в результате получилось, правда что выгодно?

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

С обменом точно не прогадаешь, особенно если у тебя в обрез времени. В Марьино быстро все оформят и уедешь на своем новеньком рио. У них очень большой склад автомобилей. Белый цвет рио конечно очень популярен, но думаю в наличии будет. Работают они до 21-00, так что реально успеть и после работыSmile. Если знаешь где Марьинский парк, то найдешь легко, там везде их указатели есть, можно со стороны города подъехать и со стороны МКАДа.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS