KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

spectra - TheBest ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

Роман Написано: 03-09-2007 14:32 | PostID= 32 213

Народ зацените... :)
Кульминацией соревнований стало установление рекорда по пассажироемкости автомобиля KIA Spectra. Удивительным стало то, что организаторы не стремились усадить в автомобиль фотомоделей весом 40 кг и детей, а сажали в машину обыкновенных посетителей выставки. Усадив часть участников на сидения, остальные ложились пластами - оставалось лишь набрать число участников, превышающее прошлый рекорд в 17 человек. В итоге, в машину поместилось 21 тело, в результате автомобиль стал напоминать чудо американского тюнинга - Low Rider: его подвеска опустилась настолько, что кузов практически стал тереться о пол. Авто проехало 10 метров – есть рекорд!

http://extreme.sport-express.ru/sport_56/news/2997/c/ 

 

 

Нет ничего более постоянного, чем временное...
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Ramzes:

Народ зацените... :)
Кульминацией соревнований стало установление рекорда по пассажироемкости автомобиля KIA Spectra. Удивительным стало то, что организаторы не стремились усадить в автомобиль фотомоделей весом 40 кг и детей, а сажали в машину обыкновенных посетителей выставки. Усадив часть участников на сидения, остальные ложились пластами - оставалось лишь набрать число участников, превышающее прошлый рекорд в 17 человек. В итоге, в машину поместилось 21 тело, в результате автомобиль стал напоминать чудо американского тюнинга - Low Rider: его подвеска опустилась настолько, что кузов практически стал тереться о пол. Авто проехало 10 метров – есть рекорд!

http://extreme.sport-express.ru/sport_56/news/2997/c/ 

 

 

заценил, прикольно Big Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

моя бедненькая спектруша примерно так же проселаCrying (когда я возвращался с отпуска из Астрахани) на бугорках при раскачивании шинама цеплял кузовCrying

да и грузил то не запредельно,но многоSad

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Как только не издеваются!

Я еще больше 3-х человечков не возил! Smile

А в багажнике только ролики лежат.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Эта Спектра была - ничья! Поэтому такое с ней, беднягой, и вытворяли.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
нет, просто сказали, что это конкурс: кто последний влезет - того и машина...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS