KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужны ли Спектре подкрылки???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 2 Followers

А какова стоимость оригинальных подкрылков и есть ли они в наличии.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)
Стояли сразу при покупке, считаю, что нужная вещь....68
Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ

Я видел подкрылки на VW Tuareg и на Toyota Corolla (Аглицкой сборки) но по моему они нужны лишь для шумоизоляции  В Спектре я считаю шумоизоляция на уровне . (пример А4 2001г ) ...Кроме динамики, шума не ощущалось (Audi 1.6)

 

 |  |  Íàâåðõ

купил с подкрылками...

однозначно это не лишний девайс... 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Prosto:

купил с подкрылками...

однозначно это не лишний девайс... 68 

 Купил с подкрылками - это как? Поставили в подарок; доплатил; или то что стоит это и есть подкрылки??? Лично меня то, "родное", полностью не устраиваетDevil! Такое впечатление, что вода, щебень и другая гадость просто залетает в салон!!! Машину взял в феврале 2008 года!

 |  |  Íàâåðõ
Как мне популярно объяснили и показали в салоне- родные подкрылки и не подкрылки вовсе, а так, для виду... Лоэтому я сразу согласился на установку подкрылков и не жалею. В колёсных арках открытыми остались только стойки.
всё к лучшему
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich:

 Купил с подкрылками - это как? Поставили в подарок; доплатил; или то что стоит это и есть подкрылки??? Лично меня то, "родное", полностью не устраиваетDevil! Такое впечатление, что вода, щебень и другая гадость просто залетает в салон!!! Машину взял в феврале 2008 года!

допы.. от которых нельзя было отказаться..).. 

шумоизоляции они конечно не добавили,  но от грязи защищают....

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Я тоже поставил подкрылки , но только на задние арки.
Брал подкрылки на ярославке, в "Тарасовке". Отдал за них 500 рублей.
Ездил вначале неделю без подкрылок, но как поставил сразу почувствовал , что стало тиже в задних арках.Wink
Крыло дырявил, но думаю что за 5 лет ничего не будет кузову. А там купим другую машину.Cool

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
НЕ нужны, как и защита картера (имхо)
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Думается, всё-таки нужны. Ставил в салоне при покупке. Правда, какие-то кривые руки у мастера, наверно... При двух пассажирах сзади сркебли (а кто это СКР?) о пружины. Пришлось по 1 см вокруг пружин отрезать ножиком. Посмотрите на глушитель со стороны правого заднего колеса со стороны колеса, домкратить не надо. Грязищи на глушителе сверху море. А никто поди на мойке об этом и не думал, а это соль и всё такое. Как бы подкрыльник может ниже опустить, нарастить что-ли... Пока не знаю, станет посуше посмотрю

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS