KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не горит освещение номерного знака

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | - Followers

здравствуйте,хотел узнать где и какой предохранитель идёт на освещение номерного знака.

Все ответы

а какой отвечает за освещение номерного знака

Увеличь кликни крысой! там в таблице всё расписано-что-то ты такой ленивый!Big Smile

Если остальные габариты горят,то проверяй сами лампы освещения номера!

Народ, вопрос тут есть. Если кто-то менял фонари освещения номерного знака?
Собственно вопрос, они в комплекте идут две штуки или один?

Номер по каталогам 0K2NC 51 270.

 

 

А зачем одинаковые сообщения клепать? В том числе в архивных темах (которое я удалил).

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

а не увидел сперва что там в архив написал)

маладец Саня! значит не всё Игоряха удалил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Все, не все, ответил бы кто знающий. А то там цена вопроса 1300 р. И неясно одна там та хреновина или комплект из двух 

Прошлой осенью вообще 2400 было - подешевелиBig Smile

ЗЫ покупать жаба задушила, посему на поставленный вопрос не отвечу, но думаю, что один плафончик, если одна задняя ПТФ стоит 4500- не удивлюсь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

ответа походу никто не знает,два их там или один

Lassard:

ответа походу никто не знает,два их там или один

Ну если тебя это успокоит, то 1! В екзисте даже если стоит 2 - то это 1......... чуть не купил так стойки - выдало комплект 2, уже хотел в заказ, но прозвонил = Х003 Вам, говорят, одна

успокоило. частично..че делать то) мы с Андрюхой хотели лампочки поставить а эти крепления заржавлены все и одно отломано от бампера

Lassard:

успокоило. частично..че делать то) мы с Андрюхой хотели лампочки поставить а эти крепления заржавлены все и одно отломано от бампера

Отломить все и снять плафоны совсем, так удобней будет открутить заржавевшее. Затем отломаные стоечки плафонов закрепить саморезами на бампере. только саморезы подберите по диаметру отверстий в стоечках. Я у себя сделал так .

А вообще эти плафоны можно вообще выкинуть и поставить что-то другое, на что хватит фантазии. Где-то читал, Игорь пробовал ставить диодную ленту.

 

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS