KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про катализатор.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 6 Followers

Люди добрыее!

Разобравшись на этом форуме с возможной неисправностью моего автомобиля и придя к выводу о замене катализатора,не долго роясь по просторам форума наткнулся на такую ссылку - http://texauto.tiu.ru/p690891-katalizator-dlya-kia.html .

Ссылка немного(ну..как немного) удивила.

Если это все х..ня,то чем же все таки лучше катализатор то наш заменить на спектре 07ого года?

Спасибо!

P.S.

Прошу простить если это уже где то обсуждалось..не смог четко разобраться в потоках информации)

Все ответы

Можно попробовать позвонить по телефону(контакты там на сайте есть) и узнать все конкретнее. Возможно там какой универсальный(будут вваривать). Хотя цена конечно странная, в катализаторе должно быть только драг металлов больше чем на 2р. Собственно из-за этого и его цена(оригинала): 

 

 

http://www.bunkerz.inf.ua/auto/katalizator.html
не может каталик стоить 2р.,очередное фуфло,почитайте по моей ссылке из чего состоит каталик и поймёте,его цена не может быть МАЛЕНЬКОЙ!!Big Smile

Я понимаю что цена странная,иначе бы не спрашивал)

Значит пламегаситель спасет ситуацию,так?

если у вас действительно Евро2 , то ставь пламик и все будет гуд...

В свое время ставил кат от 10ки на спектру 2007года была прошита чек не горел, просто срезал фланы с родного и приварил на  десяточный

ну и я так делал все ГУД и расход упал до 7,5-8л и гул пропал а то была ну прям как волга

могу предложить бу катализатор, пробег 45 тык. а также др. части выхлопной системы и лямбда зонд. кат 2007 гв с одним датчиком.

А может проще с Кореи привезти?

Да не обидится никто, - но НЕЙТРАЛИЗАТОР(правильно именно так) можно менять на любой качественный от автомобиля схожего рабочего объема двигателя(чтобы не тормозить выхлопные газы). Например, можно ставить на самые разные автомобили нейтрализатор от "ВАЗ-2110(разные модификации).

И да: стоить "немножко" качественный каталитический нейтрализатор НЕ МОЖЕТ.

не не проще.вчера зашел в кореану спросил цену катализатора,обрадовали-70000руб.вот и вся корея.на экзисте25000р.

ну а если у кулибина в гараже, то пятнашка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

за 10 отдам всю выхлопную спектры 2007 - кат + центральная часть + глушак. состояние хорошее. пробег катализатора около 40 тыс. + гусь от штанишек, если найду

вот и я выбил катализатор,т.к. он внутри отпал и брякал.тепрь еще хуже стало-как консервная банка гудит машит,не гудит,а звенит точнее.буду искать какой нибудь подходящий с перевариванием креплений.от 10-ки новый в магазине 2800р.

Правильно ввари от 10. Не может кат стоить  хоть 70 хоть 25 тыщ. Нету там давно никаких драгметаллов давно. 

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS