KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая Cerato

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

Herikst Написано: 02-03-2013 23:23 | PostID= 267 900 | Закрыто

 Доброго времени суток! 6 лет назад купил впервые новое авто – рено логан, в целом машиной доволен, и с того времени понял, что новую машину, ни какая б/у не заменит. Ну и время идет, а следственно и потребности растут, вот я готов продать свою, и последнее время приглянулась Kia Cerato, подскажите, кто знает, как авто??? И в каком центре его лучше приобрести?

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Где ездить будете на сироте?

Логан и пузотерки от киа принципиально разные машинки по подвеске.......

 |  |  Íàâåðõ
Yurik_86 ответил(а) - 05-03-2013 12:31 | PostID= 268 062 | Закрыто

 Церато владею уже почти год, что могу сказать – впечатления с каждой поездкой все приятней и приятней. У меня машина с 2-ух литровым бензиновым мотором и автоматом – связка очень хороша, и экономичная, и если надо резво поехать – то тоже без вопросов, и по пробкам хорошо с автоматом. За это время наездил 32тыс.км с мелочью, кроме ТО никаких проблем не было. Сам брал в KIA автоцентре на Волгоградке, недавно там был на ТО, видел рекламу, что там вроде как скидка 50 тысяч на машину + зимние шины в подарок, так что ищите контакты и «барабаньте» им )))

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП
K.Ilya ответил(а) - 05-03-2013 13:28 | PostID= 268 063 | Закрыто

юрик-86... объясни а то я не могу понять: а зачем ты только что присоединился к спетраклубу, когда при этом год ездишь на новом серато... ты либо форумом ошибся либо манагер с автоцентра этого?

 |  |  Íàâåðõ
Yurik_86 ответил(а) - 05-03-2013 14:07 | PostID= 268 065 | Закрыто

Потому что на этом форуме не только о спектре все, а и о других авто + сравнение, всякие интересные ручные доделки, которые можно также и к своей машине доделать и т.д. И никакой я не менеджер))) Человек спросил - я ответил.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП
K.Ilya ответил(а) - 05-03-2013 14:16 | PostID= 268 066 | Закрыто

у авторевюшников и то интереснее сравнения чем здесь.

и чтобы хотелось доделать в серато 2 литра акп? чего есть в спектре лохматых годов и чего нет в серато? я ничего против не имею, просто совпадения какие-то странные... главное чтобы человек хороший был)))

а сам где брал серато?

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП
K.Ilya ответил(а) - 05-03-2013 14:20 | PostID= 268 067 | Закрыто

и вообще. каким макаром херикс тут тоже оказался, ездил на логане, хочет купить серато и пишет на спектра клубе... че за хня? серато клуб знаете такой, так вам обоим туда дорога.... 

предлагаю снести тему.ap

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Василий ответил(а) - 05-03-2013 14:28 | PostID= 268 068 | Закрыто

новая сирота 2013 года скоро в России, так что брать надо в этом кузове...

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг
Марат ответил(а) - 05-03-2013 15:40 | PostID= 268 070 | Закрыто

Хочу-хочу-хочу!!!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 05-03-2013 16:38 | PostID= 268 073 | Закрыто
K.Ilya:

и вообще. каким макаром херикс тут тоже оказался, ездил на логане, хочет купить серато и пишет на спектра клубе... че за хня? серато клуб знаете такой, так вам обоим туда дорога.... 

предлагаю снести тему.ap

 

Правильно подмечено, даже не представились и сразу про сироту начали, я их в баню отправлю когда домой приеду или Игорь быстрее отправит (с телефона не могу)



 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DeNVeR24:
я их в баню отправлю когда домой приеду

пральна!!! а исчо им сиськи на спине узлом завязатьBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис ответил(а) - 05-03-2013 18:52 | PostID= 268 083 | Закрыто

technokiller:

DeNVeR24:
я их в баню отправлю когда домой приеду

пральна!!! а исчо им сиськи на спине узлом завязатьBig Smile

Ща так и сделаюBig Smile

zakrita



 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS