KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ресурс двигателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

Григорий Написано: 02-01-2013 22:17 | PostID= 263 103

Какой ресурс двигателя у спектры? Кто сколько проехал, не залезая в него?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Приезжали к нам таксисты с пробегом 320 и270 т км очень довольные своими моторами года 07и 06.Правда с ГРМом были проблемы у обоих срезало зубья обошлось заменой клапанов.,но они хорошее масло лили и постоянно промывали радиаторы .Был один рекордсмен с 500т км пробега выкупил авто в такси за недорого ,но по мотору поменял сразу все кроме блока и коленвала с шатунами.

 |  |  Íàâåðõ
2bad4u
Top 500 Contributor

Рязань Черная причерная )))

Уже писал это, но отпишусь и здесь. Знакомый таксист за 5 лет у него пробег 450 (60 % пробега  трансферы Рязань-Москва) мож щас больше уже немного. Движок масло жрет конечно хорошо, но он в него вообще не лазил! Спросил про масло: сначало лил мобил 5в40 после 200 тыщ пробега завязал с этим и начал лить полусинтетику Мобил, потом Эссо п/с , сейчас Лукойл п/с. Вообщем как он сказал чем больше масло она жрала тем дешевле в нее лилось))) последний раз когда его видел, говорил уже Рио новую себе заказал, а эту в аренду отдам пусть сама себе на капиталку зарабатывает )))

 |  |  Íàâåðõ

430000 пробежал масло кушает если спокойно ездить то грамм 200 на 1000 если топить то 400-500 езжу по трассе 150-160 плюс газ стоит машинкой доволен повидала ох как много)) тянет и сейчас хорошо агрессивная )) думаю вот капиталку может сделать ?? и не знаю ....стоит ли... в движке всё родное

 |  |  Íàâåðõ

я бы не стал ничего делать.. жрет и жрет... лей полусинтетику и не парься... если больше проблем нет, то еще лет 5 откатает, а дальше точно сливать ее надо!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS