KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

оформление страхования Росгосстрах(осаго,каско)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

h00k
Не Оцениваемые

Москва спектра :-)
Иван Написано: 27-12-2012 22:51 | PostID= 262 816

Всем доброго времени суток! Являясь владельцем спектры, думаю, будет не лишним помочь участникам клуба. Как агент и представитель компании, могу оформить(!) полисы каско, осаго, дсаго и проч., помочь по каким то вопросам(по возможности)

Да и зная страховой рынок и кол-во недобросовестных сотрудников, всегда готов действительно адекватно оценить ситуацию и предложить наиболее лучший вариант решения вопроса.

 

В любом случае, связываться со мной можно 

 

С наступающим новым годом, товарищи! :) ура 

 

electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А сия реклама согласована с руководством сайта?????????

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
h00k
Не Оцениваемые

Москва спектра :-)

хм, нет. но если это необходимо, готов обсудить, я всегда открыт для диалога. Дело в том что это не холодная разовая реклама, я действительно готов помочь и в оформлении и возможно по каким то вопросам, просто по человечески подсказать. 

 

для модераторов - если действительно необходимо согласование, я не против, жду продуктивного диалога, тему, если необходимо, можно заморозить. надеюсь правил не нарушил, нарушать не планирую, спасибо за понимание! :-)

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

h00k:
надеюсь правил не нарушил
П.2.11. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы. Нарушителю выносится предупреждение, а его сообщение удаляется. Если нарушитель не свяжется с администрацией форума в течение 2-х суток, то нарушитель отправляется в пожизненный БАН.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Ну вообще автор ничего не нарушал, ссылки не предлагает и не кричит что страхуйтесь у меня, а просто сказал что является агентом страховой и кому интересно может помочь оформить и проконсультировать по вопросам страхования. Так что думаю администрация одобрит данную помощь. Лично я ничего криминального не вижу



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

electronic71:

А сия реклама согласована с руководством сайта?????????

 

Саня, пусть попытает счастья....

 Я сам четыре года назад такую тему создавал ( кажется я ее удалил за ненадобностьюBig Smile), мне в то время никто слова не сказал.

Вопрос к Ивану: только устроился агентом?

Сразу хочу предупредить - это бесполезняк на автосайтах предлагать свои услуги. За четыре года существования меня как агента, у меня появился только один клиент из числа одноклубников. Хотя в свое время я тоже мечтал о потоке клиентов. Но, увы. Про страхование возможно будут вопросы задавать, но страховаться - это вряд ли. У тебя узнают условия страхования, и если подойдут, то клиенты пойдут не к тебе а в ближайший офис твоей же СК. Вот такая неблагодарная вещь...

Могу даже рассказать, как можно стать успешным агентом на примере моей знакомой из параллельной СК. Первый год работы агентом она околачивалась возле автомагазинов и банков, предлагая свои услуги агента (благо работа основная у нее была сменная), только после того, как набрала клиентскую базу, продолжая ее пополнять, за 3 года она стала лучшим агентом по Московской области в своей СК. И без всяких сайтов, форумов...

Так что удачи....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
Саня, пусть попытает счастья....
Вот блин я за тебя переживаю что клиентов всех отобьётireful Ну раз ты не против - то пусть попытает. У тебя не вышло, мот ему счастье попрёт. А чё тогда не пишет какая СК. Просто есть такие что бежать от них хочется. Например............ не буду о плохом.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
h00k
Не Оцениваемые

Москва спектра :-)

Хм... спасибо за поддержку, приятно! :-)) по поводу страховой - только росгосстрах. :)

По поводу работы. да нет, агентом это "левак". Больше, честно говоря, для саморазвития :) 

Вот и решил, думаю, тему создать. ведь даже если 1 человеку она поможет - значит уже не зря! :)

В любом случае, всем спасибо за понимание, и тема, конечно, актуальна, можете обращаться. Удачи на дорогах! :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS