KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фары.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 3 Followers

Tdutybq написал(а) - 12-12-2012 14:19

Не горит лампа ближнего света левой фары.Лампа исправна. Нет напряжения на разъёме.По схеме всё понятно.А как проложен жгут и откуда она запитана не могу найти.Может кто имел дело с такой неисправностью-подскажите пожалуйста.Правя фара в порядке.

Все ответы

Не хочу плодить новые темы.Нужен совет! Встал вопрос покупки фар---китай 2-2,5 р., оригинал б\у от 3,5р., оригинал новый от 5,2...Предлагают  промежуточный вариант  .Поставщик конвейера Depo--3..-4,2р ценник. Кто-нибудь ставил такие ??? Продавцов наслушался--от того, что на Ижевскую не подходит и не делают, только на американку..До того, что все не нарадуются..  Подойдут или нет? Крепеж?...(ремонт крупный , по малому набегает много...)

 

Если любишь свою спектрочку и хочешь долго на ней кататься ставь оригинал хоть б.у но в идеале (могу новые найти по 4рубля).С Китаем надо мудрить менять провода и коректор т.к производитель очень подпольная фирма, было бы DEPO можно было спокойно юзать .Есть TYC но они с желтыми поворотниками и без габарита и опять же надо менять жгут проводов внутри фары,

Можно ставить китайские ценой по две тыщи.

Только всю требуху и резинки крышек со старой перекинуть. Мне попалассь фара с электрокорректором полностью идентичным оригинальному.

spectriki:
Если любишь свою спектрочку и хочешь долго на ней кататься ставь оригинал хоть б.у но в идеале (могу новые найти по 4рубля).С

Не та машина чтоб её любить и собираться вечно на ней ездить, жоповозка на каждый день. Фары особо ни на что не влияют, поставил китай и в нём всё точно такоеже как на оригинале кроме того что легко переставляеться

petivanovp:

A может массы нет ?

 

Еще и массы? Топикстартер вроде все написал:

Tdutybq:
Нет напряжения на разъёме.
Правда это было 4 месяца назад. Жалко у нас люди не привыкли отписываться, как решилась проблема...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

В одно прекрасное утро у моей машины не стали гореть фары и один задний фонарь стоп сигнала. Пришлось ехать на работу на такси. После чего поехала в сервис, там проверили предохранители, но все оказались целыми, так же все лампы исправны. В итоге, причиной оказалось намокание проводки и замыкание, благо не загорелось.

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS