KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дёргается машина на 1.5-2 оборотах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 26 Ответы | 1 Follower

Sad1sm написал(а) - 21-11-2012 11:45

Проблема такая на первой- второй скорости, при оборотах 1.5-2 (где-то в промежутке) начинает её дёргать. То-есть она начинает работать с перебоями при зафиксированной в одном положении педали газа. На остальных оборотах работает без перебоев, как до 1.5, так и после 2.Это же чувствуется и на нейтралке, просто дёргаю за трос газа под капотом и она в один момент если ровно держать начинает так-же скакать. Что это может быть? На высоких скоростях она не дёргается, обороты нормально набирает, но клюет когда отпускаешь педаль газа. Спектра моя ноября 2006 года, двигатель 1.6 S6D, Ижевская, МКПП. Весь такой нарядный с Зеленограда пришел. На что обратить внимание, что попробовать?

Все ответы

Забей и езди. У самого такая же фигня. Конкретного ответа скорей всего никто не даст. Предложат поменять фильтра,ВВ провода,свечи и т.д. 

Хорошая неполадка сама даст о себе знать. В любом случае денег потратишь одинаково,что на поиск проблемы путем исключения,что ремонт неисправности. 

И вообще вспомнить отечественный автопром..... это можно сказать лучшая половинка его.....Big Smile

Сделай чип-тюнинг. Если ты в Москве, обратись непосредственно к авторам прошивок (Паулюс или SVV), они смогут в реальном времени скорректировать прошивку под твой мотор.

Ну и профиль заодно заполни, кто ты, откуда...

Ну я как бы указал откуда я и про машину самое важное сказал bk

А если есть всё же неисправность и что? Прошью, она как бы на программном уровне пройдет, а на механическом останется. Но спасибо за совет.

Да забить не могу, уж сильно напрягает Sad

Ну значит начинать с форсунок... 

Наши чип-тюнеры гуру не только в программировании, но и в железе автомобиля. Неисправный автомобиль чиповать не будут, сначала найдут дефект, отвечаю!(Но только за Пашу и Виталия).

форсунки сдесь не причем.Если сильно дергает это электроника. Может быть , что угодно разобраться можно   токо методом тыка или хороший спец!

Диагностику делал, никаких ошибок не показалоIndifferent

Обратись сюда,помогут http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php

И профиль заполни, не жди указаний модера!

SerB69:

И профиль заполни, не жди указаний модера!

Зачем? Я базовую информацию дал, что ещё нужно? Биография? Зачем? О чём? Кому это надо? Сайт? нету. Статья? нету.  Галерея? нету. Мыло? зачем?

 

Нужно место жительства, чтобы направить тебя к нужным людям!

Боже мой, я указал это в первом сообщении.

Sad1sm:

Весь такой нарядный с Зеленограда пришел.

 

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS